Даниил Уланов и Екатерина Исакович: победа воссоединенной пары и итоги "Maribor Open"

Опубликовано: 17.12.2015

Екатерина Исакович, Даниил Уланов, Елена Успенская
Просмотров: 6333
Комментариев: 0
Два месяца назад [URL='http://dancesport.ru/news/news_7492.html']мы сообщали[/URL] о прекращении партнерства Даниила Уланова и Екатерины Исакович, представляющих Украину. В минувшие выходные дуэт воссоединился и выиграл WDSF World Open Standard в Словении.

Давид Одстркил и Тара Бохак из Чехии взяли серебряные награды, а представители России Евгений Никитин и Анастасия Милютина завоевали бронзовые медали.

Алексей Чеботарь - Екатерина Хорева разделили 7-8 строчку, Егор Старченко - Дарья Родина - 10-11, Дмитрий Лугин - Дарья Ткаченко - 16-17, Даниел Харун - Екатерина Конашенко стали 21-ми.

WDSF World Open Standard

1. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, Ukraine
2. David Odstrcil - Tara Bohak, Czech Republic
3. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
4. Andres Liiv - Kristin Vaha, Estonia
5. Anatoliy Novoselov - Tasja Schulz, Germany
6. Alessandro D'Amora - Maria Gorelik, Italy

Подробные результаты...

WDSF World Open по латиноамериканским танцам выиграли представители Румынии Пол Молдован и Кристина Татар, Джиакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти из Италии взяли серебро, а Тимур Юсупов и Софья Харина из России - бронзу. Еще одна пара из России выступила в финале - Александр Макаров и Юлия Ремизова остановились сразу за пьедесталом, на четвертой строчке.

Кирилл Картавцев и Евгения Голикова остались сразу за финальной чертой, на 7-м месте, Дмитрий Лугин - Дарья Ткаченко стали 18-20, Егор Старченко и Дарья Родина - 24-ми.

WDSF World Open Latin

1. Moldovan Paul - Tatar Cristina, Romania
2. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
3. Timur Yusupov - Sofia Kharina, Russian Federation
4. Alexandr Makarov - Julia Remizova, Russian Federation

5. Maxim Stepanov - Ksenya Rybina, Germany
6. Winson Tam - Anastasia Novikova, Canada

Подробные результаты...

Егор Старченко и Дарья Родина выиграли турнир WDSF Youth Open Standard, и взяли серебро в латиноамериканских танцах. А Даниель Харун и Екатерина Конашенко стали четвертыми в обеих программах.

WDSF Youth Open Standard

1. Egor Starchenko - Daria Rodina, Russian Federation
2. Volodymyr Nyelyenson - Naja Dolenc, Slovenia
3. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
4. Daniel Kharun - Ekaterina Konashenko, Russian Federation
5. Michal Bures - Adriana Maskova, Czech Republic
6. Anton Kandaurov - Eleonora Dabova, Bulgaria

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Pietro Brega - Nicole Civita, Italy
2. Egor Starchenko - Daria Rodina, Russian Federation
3. Jurica Kavran - Tihana Vusic, Croatia
4. Daniel Kharun - Ekaterina Konashenko, Russian Federation
5. Ana Claudiu - Vanessa Goryayeva, Germany
6. Ivan Jarnec - Ana Ekart, Slovenia

Подробные результаты...

На соревновании Юниоров-2 по стандарту две пары из России выиграли медали: Никита Вельма и Полина Белоедова - золото, а Владислав Палагнюк и Валерия Меняйло - серебро. Никита Аджима и Анастасия Качурина заняли четвертое место.

WDSF Open Junior II Standard

1. Nikita Velma - Polina Beloedova, Russian Federation
2. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, Russian Federation

3. Constantin Elvin - Adochitei Carina, Romania
4. Nikita Adzhima - Anastasia Kachurina, Russian Federation
5. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia
6. Sava Andric - Katarina Lemajic, Serbia

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. EJ Giovanni Cena - Erica Di Maria, Italy
2. Ana Claudiu - Vanessa Goryayeva, Germany
3. Erik Wittenbeck - Michelle Gette, Germany
4. Patrik Seretin - Ema Pilic, Croatia
5. Constantin Elvin - Adochitei Carina, Romania
6. Philipp Hofstetter - Cremar Natalie, Switzerland

Подробные результаты...

Новый танцевальный дуэт Александра Андрианова и Татьяны Николаевой стал вторым на соревновании по латиноамериканской программе среди Сеньоров-2

WDSF Open Senior II Latin

1. Kemeny Tamas - Princz Nora, Hungary
2. Alexandr Andrianov - Tatiana Nikolaeva, Russian Federation
3. Jaroslav Cekl - Dagmar Ceklova, Czech Republic
4. Rudy Milani - Serena Prospero, Italy
5. Joep Mutsaerts - Sulekha Buhala, Switzerland
6. Marek Ponca - Ewa Ponca, Slovakia

Подробные результаты...