19-20 декабря в Москве состоится "Кубок Ренессанса 2015" по танцевальному спорту

Опубликовано: 14.12.2015

Кубок Ренессанса 2015
Просмотров: 3609
Комментариев: 0
Уже через несколько дней стартует международный турнир по танцевальному спорту "Кубок Ренессанса 2015". Турнир мировой классификации, международное судейство всех групп, удобная площадка, насыщенная программа - все это делает предстоящее соревнование особенно интересным для танцоров.

"Кубок Ренессанса" состоится 19-20 декабря в универсальном спортивном комплексе "Новая лига". Этот комфортабельный зал находится рядом с метро "Марьина роща", благодаря чему добираться сюда будет удобно танцорам из разных районов Москвы и области, а также из других стран и городов.

Ни для кого не секрет, что в последнее время в Москве проходит меньше соревнований мирового рейтинга WDSF. Предстоящий "Кубок Ренессанса" - приятное исключение. Программа турнира включает соревнования WDSF International Open Standard & Latin, а это значит, что танцоры могут заработать рейтинговые очки и получить оценку международной судейской бригады. Кстати, представительности судейства на "Кубке Ренессанса" уделено особое внимание - оргкомитет готовит международное судейство во всех категориях! Оценивать турнир будут арбитры, представляющие Нидерланды, Италию, Мальту, Германию, Словакию, Литву, Латвию, Молдову, Белоруссию, Россию, Азербайджан, Армению, Казахстан.

Программа турнира отличается своей насыщенностью, помимо танцоров, принимающих участие в соревновании WDSF, на паркет выйдут участники открытых возрастных групп, классификационных соревнований, Rising Star. А юные танцоры приглашаются на турнир для начинающих всех категорий.

До встречи на "Кубке Ренессанса 2015"!

Подробная информация о турнире