Результаты Austrian Open Championships 2015

Опубликовано: 26.11.2015

Антон Алдаев - Наталья Полухина
Просмотров: 7151
Комментариев: 0
Открытый Чемпионат Австрии всегда привлекает сильный состав участников - танцоры из России любят соревнования в Вене. Кроме того, каждый год в рамках Austrian Open проходят официальные события Всемирной федерации танцевального спорта WDSF. В этот раз состоялся [URL='http://www.dancesport.ru/news/news_7603.html']ЧМ по латине[/URL] и профессиональный [URL='http://www.dancesport.ru/news/news_7609.html']ЧМ по шоу[/URL]. Сегодня Вашему вниманию предлагаются результаты других конкурсных групп.

Антон Алдаев и Наталья Полухина выиграли WDSF World Open Latin! Тимур Юсупов и Софья Харина стали серебряными призерами, а Никита Павлов и Екатерина Шаранова заняли пятое место в финале.

Артем Ефанин и Анна Дергунова заняли 8-е место, Дмитрий Пугачев и Светлана Тихонова - 11-е, Александр Макаров и Юлия Ремизова - 14-е, Владимир Василевич и Анна Ильина - 15-е, Владислав Колесников и Анна Исакович - 16-е.

WDSF World Open Latin

1. Anton Aldaev - Natalia Polukhina, Russian Federation
2. Timur Yusupov - Sofia Kharina, Russian Federation

3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
4. Maxim Stepanov - Ksenya Rybina, Germany
5. Nikita Pavlov - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
6. Moldovan Paul - Tatar Cristina, Romania

Подробные результаты...

Вадим Шурин и Анастасия Мешкова стали серебряными призерами WDSF World Open Standard, уступив лишь действующим Чемпионам мира Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль из Германии. Василий Кирин и Екатерина Прозорова, танцующие за Австрию, взяли бронзовые награды.

Алексей Бредихин и Дарья Деменкова остановились на 8-м месте. Сразу несколько российских пар покинули турнир после 1/4: Игорь Круглов - Ольга Щербина (15-17 место), Владислав Колесников - Анна Исакович (18-е), Алексей Барков - Валерия Криворчук (21-е), Владислав Коротченко - Ольга Гандембул (22-е).

WDSF World Open Standard

1. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
2. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, Russian Federation
3. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
4. Madis Abel - Aleksandra Galkina, Estonia
5. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
6. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Kazakhstan

Подробные результаты...

Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева стали победителями соревнования по латиноамериканским танцам среди Профессионалов. Евгений Степанов и Александра Пахмутова остановились в шаге от пьедестала, на четвертой позиции.

WDSF PD Open Latin

1. Vitaly Panteleev - Angelina Nechkhaeva, Russian Federation
2. Marts Smolko - Tina Bazykina, Latvia
3. Hou Yao - Zhuang Ting, China
4. Evgeny Stepanov - Alexandra Pakhmutova, Russian Federation
5. Juri Kagan - Anastasia Selivanova, Estonia
6. Luigi Francescangeli - Noemi Oriolesi, Italy

Подробные результаты...

WDSF PD Open Standard

1. Emanuel Valeri - Tania Kehlet, Denmark
2. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
3. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
4. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
5. Luca Rossignoli - Merje Styf, Finland
6. Steeve Gaudet - Marioara Cheptene, France

Подробные результаты...

Максим Пугачев и Кира Оксас остановились на четвертом месте соревнования WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard

1. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
2. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
3. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
4. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russian Federation
5. Werner Robert Laaneots - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
6. Andrea Roccatti - Flaminia Iannone, Italy

Подробные результаты...

Семен Хржановский и Виталина Бунина выиграли соревнование по латине среди Молодежи. Артем Горюнов и Мария Попова заняли пятое место в этом финале.

WDSF Youth Open Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russian Federation
2. Denis Gudovsky - Megija Dana Morite, Latvia
3. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
4. Volodymyr Nyelyenson - Naja Dolenc, Slovenia
5. Artem Goriunov - Maria Popova, Russian Federation
6. Mikael Tatarkin - Nicole Wirt, Germany

Подробные результаты...

Даниил Писанкин и Арина Марухина - бронзовые призеры в группе Юниоры-2 Стандарт.

Junior II Standard

1. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldova
2. Nedas Jonaitis - Smilte Paldauskaite, Lithuania
3. Daniil Pisankin - Arina Marukhina, Russian Federation
4. Ricards Steinfelds - Laura Bernate, Latvia
5. Gedvinas Meskauskas - Beatrice Malinauskaite, Lithuania
6. Kamil Bochenek - Ilona Sak, Poland

Подробные результаты...

А на соревновании Юниоров-2 по латине пять из шести финальных пар - представители нашей страны: Егор Куликов - Мария Горошко (1-е место), Владислав Степанов - Виктория Пак (2-е), Даниил Писанкин - Арина Марухина (3-е), Игорь Михайловский - Екатерина Логачева (5-е), Константин Василевский - Ангелина Недбайло (6-е).

Junior II Latin

1. Egor Kulikov - Maria Goroshko, Russian Federation
2. Vladislav Stepanov - Victoria Pak, Russian Federation
3. Daniil Pisankin - Arina Marukhina, Russian Federation

4. Vladislav Untu - Alexandrina Olteanu, Moldova
5. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, Russian Federation
6. Konstantin Vasilevskii - Angelina Nedbailo, Russian Federation


Подробные результаты...

Российские пары заняли весь пьедестал соревнования Юниоры-1 Стандарт: Герман Пугачев - Ариадна Тишова (золото), Ярослав Киселев - Софья Филипчук (серебро), Петр Коваль - Арина Колосова (бронза). А Никита Шипицын и Анна Захарова заняли пятое место.

Junior I Standard

1. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russian Federation
2. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, Russian Federation
3. Petr Koval - Arina Kolosova, Russian Federation

4. Dragos Cimbir - Beatricia Rotaru, Moldova
5. Nikita Shipitsin - Anna Zakharova, Russian Federation
6. Marita Ciprian Petre - Bumba Oana Tamara Romania

Подробные результаты...

Герман Пугачев и Ариадна Тишова также выиграли соревнование по латиноамериканской программе. Всего в финале Юниоры-1 Латина выступили пять пар из России. Владимир Митрофанов и Елизавета Недобей стали вторыми, Ярослав Киселев и Софья Филипчук - четвертыми, Артемий Тебайкин и Мария Барыкина - пятыми, Никита Алексеев и Анастасия Алликас - шестыми.

Junior I Latin

1. German Pugachev - Ariadna Tishova, Russian Federation
2. Vladimir Mitrofanov - Elizaveta Nedobey, Russian Federation

3. Andrei Petcu - Bianca Buzuleac , Romania
4. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, Russian Federation
5. Artemy Tebaykin - Maria Barykina, Russian Federation

6. Nikita Alexeev - Anastasia Allikas, Russian Federation

Подробные результаты...

Отлично выступили и танцоры возрастной категории "Дети": в стандарте Данила Журавлев и Диана Хмельницкая взяли серебро, а Никита Павлов и Таисия Малахова заняли шестое место, а в латине Никита Павлов и Таисия Малахова выиграли, а Савелий Добряков и Варвара Руденцова стали серебряными призерами.

Juveniles Standard

1. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, Moldova
2. Danila Zhuravlev - Diana Khmelnitskaya, Russian Federation
3. Ron Dobrjanski-Piirsalu - Sofia Tshizhova, Estonia
4. Tomasz Ruszkowski - Julia Mozdyniewicz, Poland
5. Vadana Rares Emanuel - Neculae Maria Tea, Romania
6. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russian Federation

Подробные результаты...

Juveniles Latin

1. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, Russian Federation
2. Savely Dobriakov - Varvara Rudentsova, Russian Federation
3. Zaharia Razvan - Tarzianu Ana Maria, Romania
4. Vadana Rares Emanuel - Neculae Maria Tea, Romania
5. Simion Stefan - Ionescu Maria, Romania
6. Nikita Nikitin - Natalia Moraru, Moldova

Подробные результаты...

Сергей и Анна Макаренко заняли четвертое место на соревновании Сеньоров по латиноамериканской программе, а Виталий Рогачевский и Оксана Скрипник - в стандарте.

WDSF Open Senior I Latin

1. Carlos Cirera - Eva Nieto, Spain
2. Paolo Croce - Vita Kanaeva, Italy
3. Zdenek Rezler - Eva Krejcirova, Czech Republic
4. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russian Federation
5. Dmytro Kapustynskyy - Yevgeniia Sikorska, Ukraine
6. Lubos Nevrla - Petra Pistecka, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Standard

1. Michal Mladek - Sarka Hesova, Czech Republic
2. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
3. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic
4. Vitaly Rogachevsky - Oxana Skripnik, Russian Federation
5. Kemeny Tamas - Princz Nora, Hungary
6. Philipp Kaufmann - Sandra Kaufmann, Austria

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Stefano Bernardini - Stefania Martellini, Italy
2. Gert Faustmann - Alexandra Kley, Germany
3. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
4. Moreno Carnelli - Michela Saggiorato, Italy
5. Bernd Ketturkat - Sandra Ketturkat, Germany
6. Juha Rautio - Paivi Rautio, Finland

Подробные результаты...

Дмитрий Степанцов и Ксения Саблина - серебряные призеры Rising Star Standard.

Rising Star Standard

1. Klemens Hofer - Barbara Westermayer, Austria
2. Dmitry Stepantsov - Ksenia Sablina, Russian Federation
3. Nicolo Barbizi - Julie Graversen, Denmark
4. Robert Andersen - Klaudia Paduch, Poland
5. Alexandru Ionel - Isabel Tinnis, Germany
6. Dominik Stoeckl - Katharina Belz, Germany

Подробные результаты...

Viennese Waltz Championship

1. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
2. Klemens Hofer - Barbara Westermayer, Austria
3. Ricards Steinfelds - Laura Bernate, Latvia
4. Mark Stalder - Yulia Dreier, Switzerland
5. Vaclav Malek - Catharina Dvorak, Austria
6. Thomas Reininger - Kristy Puusepp, Austria

Подробные результаты...