"Ритм 2015": результаты и фотообзор традиционного турнира

Опубликовано: 25.11.2015
Фото: Ольга Устинова

Петр Чеботарев
Просмотров: 9543
Комментариев: 0
20-22 ноября в Крокус-Экспо проходил традиционный турнир по танцевальному спорту "Ритм 2015". Несмотря на то, что за месяц до соревнований даты турнира были перенесены, в "Ритме 2015" приняли участие 1729 пар. Это несколько меньше прошлого года, когда в аналогичном количестве категории станцевали 2012 дуэтов.

По традиции особое внимание было уделено классификационным группам - 20 из 38 соревнований на "Ритме" были по классам. А соревнования Рейтинга СТСР, Всероссийские соревнования среди Молодежи и конкурсы открытых групп привлекли сильные пары из разных городов. Уже третий год на "Ритме" не увидеть международный состав, ведь на смену соревнованиям WDSF пришел уже ставший традиционным Рейтинг СТСР.

Отличный свет, звук, знакомые красивые декорации, - "Ритм", прошедший уже в 23-й раз, хоть и меняется со временем, но остается верным своим традициям. Всегда особенностью турнира были показательные выступления, дополняющие программу вечернего отделения. В этот раз с шоу на "Ритме" выступили Семен Яценко - Анастасия Пашкеева, Ян Сорокин - Вероника Каримова, Павел и Софья Поваляевы и другие пары.





Артем Терехов и Анна Асеева выиграли Рейтинг Союза танцевального спорта России по европейской программе - все судьи поставили им все первые места за все танцы! Алексей Иванов и Ирина Фирсова уверенно поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Сергей Ануричев и Полина Перова у упорной борьбе завоевали бронзовые награды.

Ян Сорокин и Вероника Каримова, как и в [URL='http://dancesport.ru/news/news_5012.html']прошлом году[/URL], были признаны сильнейшими в латиноамериканских танцах. Максим Елфимов и Евгения Чурикова стали серебряными призерами, а Павел и Софья Поваляевы - бронзовыми.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты турнира "Ритм 2015".

Рейтинг СТСР Взрослые Стандарт

1. Терехов Артем - Асеева Анна, Академия, Москва
2. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва
3. Ануричев Сергей - Перова Полина, Русский Клуб, Москва
4. Коренной Владислав - Мураховская Кристина, Ритм, Москва
5. Тришкин Никита - Трусова Анна, Респект, Москва
6. Борисов Александр - Щипская София, Линия танца, Москва

Подробные результаты...

Рейтинг СТСР Взрослые Латина

1. Сорокин Ян - Каримова Вероника, Ритм, Москва
2. Елфимов Максим - Чурикова Евгения, Мозаика, Хабаровск
3. Поваляев Павел - Поваляева Софья, Ритм, Москва
4. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
5. Горшенев Игорь - Казакова Валерия, СКА, Самара
6. Павлов Максим - Кузнецова Александра, Грация, Рязань

Подробные результаты...



ВС Молодежь Стандарт

1. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант, Москва
2. Кунинец Иван - Согоян Элина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Панченко Никита - Акинина Анастасия, Форум, Майский (Белгородск.обл.)
4. Смирнов Дмитрий - Пятина Кристина, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
5. Сержантов Алексей - Денисова Диана, Ритм, Москва
6. Деев Виктор - Агеева Алина, Академия, Москва

Подробные результаты...



ВС Молодежь Латина

1. Щеголеватых Юрий - Царёва Полина, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Стыцюк Владислав - Чечель Дарья, Торнадо-Дэнс, Владивосток
3. Гавриков Илья - Юсупова Карина, Премьер, Москва
4. Говорухин Ярослав - Марданова Милана, Let's dance, Екатеринбург
5. Никулин Даниил - Ткачева Юлия, Аист, Екатеринбург
6. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Академия, Москва
2. Еркаев Артем - Пискун Александра, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
3. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
4. Патрушев Никита - Попова Алиса, Let's dance, Екатеринбург
5. Сафронов Михаил - Величко Дарья, КГБУДО СДЮШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Киренцов Алексей - Цецоха Вероника, Эдельвейс, Ярославль

Подробные результаты...



Юниоры-2 Латина

1. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Академия, Москва
2. Прыгунов Егор - Михеева Софья, Звездная линия, Тула
3. Киренцов Алексей - Цецоха Вероника, Эдельвейс, Ярославль
4. Еркаев Артем - Пискун Александра, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
5. Халилов Данил - Якунина Елизавета, Велен, Пермь
6. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
3. Куранжин Сергей - Иванова Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Панов Виталий - Базанова Мария, Арс, Кострома
5. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
6. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва

Подробные результаты...



Юниоры-1 Латина

1. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
3. Хагги Амир - Кривцова Мария, Атлант, Москва
4. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
6. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва

Подробные результаты...





Дети-2 Стандарт

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
3. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
4. Звир Лев - Герасимчук Варвара, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
5. Селиванов Максим - Корекова Диана, Стиль, Пермь
6. Шальнев Станислав - Румянцева Мария, Европа, Ярославль

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
3. Звир Лев - Герасимчук Варвара, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
4. Коротченко Леонид - Буробина Валерия, Империя танца, Балашиха
5. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Лайма, Н.Новгород
6. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...



Дети-1 Стандарт

1. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
2. Раскатов Арсений - Юркова Маргарита, Оникс, Тула
3. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
4. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
5. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
6. Валертов Леонид - Болгова Эмилия, Эдельвейс ДЮСШ, Саратов

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
2. Хильман Никита - Гончар Мария, Ника, Москва
3. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
4. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Раскатов Арсений - Юркова Маргарита, Оникс, Тула
6. Чалов Алексей - Селиверстова Олеся, Славянская слобода, Москва

Подробные результаты...





RS Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Корнев Илья - Жукова Дария, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
2. Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Романюк Егор - Мороз Ксения, Аверс, Вологда
4. Бабушкин Александр - Кочурова Евгения, Ритм, Москва
5. Стукалов Вадим - Димидова Анна, Авангард, Москва
6. Васильев Владислав - Табакова Анна, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Латина

1. Ингликов Антон - Пак Вероника, Динамо-НН, Н.Новгород
2. Катков Сергей - Прохорова Ирина, Ониона, Калининград
3. Смольников Никита - Лопатина Дарья, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
4. Щенников Артемий - Тихонова Елизавета, Фианит, Н.Новгород
5. Хренов Иван - Мальцева Анна, Круг Друзей, Пермь
6. Чуриков Никита - Лобанова Мария, Реверанс, Екатеринбург

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Стандарт

1. Патрушев Никита - Попова Алиса, Let's dance, Екатеринбург
2. Кревский Илья - Максименкова Анастасия, Премиум, Калининград
3. Вознесенский Борис - Валиева Александра, Империал, С.-Петербург
4. Смышников Севастьян - Баутина Софья, Элит, Воронеж
5. Зайков Артем - Коршунова Полина, DEMAKS, Пермь
6. Солдатенков Даниил - Ушкова Нина, Бис-Альянс, Москва

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Латина

1. Старовойт Вадим - Емельянова Елизавета, Торнадо-Дэнс, Владивосток
2. Джумаев Умар - Славогородская Елизавета, Лайма, Н.Новгород
3. Вознесенский Борис - Валиева Александра, Империал, С.-Петербург
4. Гогуа Давид - Пахомова Алина, Па+Па, Шахты
5. Гранкин Илья - Куракина Наталья, Верона, Тольятти
6. Сизенцев Константин - Лузинова Кристина, Триумф, Волгоград

Подробные результаты...

RS Дети 2+1 Стандарт

1. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, Аминк, Старый Оскол
2. Селиванов Максим - Корекова Диана, Стиль, Пермь
3. Щебеньков Владислав - Каплуненко Полина, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
4. Червонкин Никита - Щеглюк Мария, Грация, Рязань
5. Шальнев Станислав - Румянцева Мария, Европа, Ярославль
6. Савин Константин - Корненкова Дарья, Респект, Москва

Подробные результаты...

RS Дети 2+1 Латина

1. Гребеников Константин - Марюхина Татьяна, Аминк, Старый Оскол
2. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Лайма, Н.Новгород
3. Заводов Илья - Васильева Виктория, Талисман, Великий Новгород
4. Бодяев Евгений - Миронова Кристина, Русский Клуб, Москва
5. Шальнев Станислав - Румянцева Мария, Европа, Ярославль
6. Хоба Артемий - Порохнявая Алика, Грация, Калининград

Подробные результаты...

Подробные результаты всех групп

Фотографии подготовила Ольга Устинова