Результаты соревнований WDSF в Бухаресте

Опубликовано: 12.11.2015

Александр Чжен - Елена Митина
Просмотров: 4991
Комментариев: 0
31 октября - 1 ноября в Румынии прошли соревнования серии WDSF International Open в обеих программах и WDSF Open среди молодежных дуэтов.

В европейской программе танцев в WDSF International Open победу одержали Симоне Карабелльезе и Лючия Кафанья из Италии, представители России Александр Чжен и Елена Митина заняли второе место, а Александру Бирка и Лаура Макинен из Молдавии стали третьими.

На шестой строчке в финале расположились Олег Дедегкаев и Оксана Матвиенко.

WDSF International Open Standard

1. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
2. Alexandr Chzhen - Elena Mitina, Russian Federation
3. Alexandru Birca - Laura Makinen, Moldova
4. Rusnac Calin - Trasnea Andra, Romania
5. Fodor Norbert Csanad - Vaszi Reka, Romania
6. Oleg Dedegkaev - Oxana Matvienko, Russian Federation
7. Mauro Di Stefano - Noemi Biamonte, Italy

Подробные результаты...

Григоре Стефан и Филипеску Лаура стали обладателями золотых медалей в латиноамериканской программе танцев, Мишель Пуглизи и Розария Ла Роза из Италии завоевали серебро, а Зольт Сандор и Малика Джумаев увезут бронзу в Германию.

Александр Чжен и Елена Митина стали четвертыми в финале.

WDSF International Open Latin

1. Grigore Stefan - Filipescu Laura, Romania
2. Michael Puglisi - Rosaria La Rosa, Italy
3. Cseke Zsolt Sandor - Malika Dzumaev, Germany
4. Alexandr Chzhen - Elena Mitina, Russian Federation
5. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, Albania
6. Hidi Balazs - Karcagi Laura, Hungary

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Standard

1. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
2. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary
3. Iaroslav Zara - Valeria Gumeniuc, Moldova
4. Adrian Vasile Bezerghianu - Bianca Ioana Tutuianu, Romania
5. Denis Belik - Evelina Kovtun, Russian Federation
6. Peter Spasov - Ekaterina Markelova, Bulgaria

Подробные результаты...

WDSF Open Youth Latin

1. Nikolay Kolev - Lora Dankova, Bulgaria
2. Raffaello Brancato - Amandine Van Biesbroeck, France
3. Dumitru Valentin Alexandru - Ekaterini Kratira, Greece
4. Donosa Vlad Constantin - Gologan Otilia Stefana, Romania
5. Marin Braghis - Valeria Topalo, Moldova
6. Matvey Pegushin - Angelina Smirnova, Russian Federation

Подробные результаты...