Результаты соревнований в Турции

Опубликовано: 09.11.2015
Фото: Елена Салихова

Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova
Просмотров: 5597
Комментариев: 0
30 и 31 октября в турецкой Анкаре состоялись соревнования серии WDSF в различных возрастных категориях: на паркет вышли Взрослые, Молодежь, Юниоры и Дети.

Победителями WDSF World Open по европейской программе танцев стали Симоне Карабельезе и Лючия Кафанья из Италии. Яак Вайнома и Тайна Савикурки из Финляндии заняли второе место, а Евгений Муштуков и Сардареску Андреа Кармен, представляющие Румынию, разместились на третьей ступеньке пьедестала.

Евгений Никитин и Анастасия Милютина заняли четвертое место, а Мстислав Казаков и Алена Казакова - шестое.

WDSF World Open Standard

1. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
2. Jaak Vainomaa - Taina Savikurki, Finland
3. Evgeny Mushtukov - Sardarescu Andreea Carmen, Romania
4. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, Russian Federation
5. Valentin Lusin - Renata Lusin, Germany
6. Mstislav Kazakov - Alena Kazakovа, Russian Federation

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе победу одержали Шарль-Гийом Шмидт и Елена Салихова из Франции, представители Румынии Пол Молдован и Кристина Татар стали вторыми, а Джакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти из Италии - третьими.

Владимир Василевич и Анна Ильина заняли пятое место, Мстислав Казаков и Алена Казакова - шестое.

WDSF World Open Latin

1. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, France
2. Moldovan Paul - Tatar Cristina, Romania
3. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, Italy
4. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri, Germany
5. Vladimir Vasilevich - Anna Ilina, Russian Federation
6. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, Russian Federation


Подробные результаты...

Сразу три золота выиграли Игорь Михайловский и Екатерина Логачева - танцоры стали первыми в группах WDSf Youth Open Standard, WDSF Junior II Standard & Latin. А Артемий Тебайкин и Мария Барыкина выиграли соревнования по обеим программам среди Юниоров-1.

WDSF Youth Open Standard

1. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, Russian Federation
2. Anton Kandaurov - Eleonora Dabova, Bulgaria
3. Simon Bomskov - Johanne Reinert Mortensen, Denmark
4. Barbu Adrian Nicolae - Albulescu Alexandra Iuliana, Romania
5. Huseyin Baris Diker - Deren Soydemir, Turkey
6. Mert Dinar - Defne Gursel, Turkey
7. Eray Karakus - Cagla Derin Kalkanoglu, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Taha Batu Cosar - Oleksandra Shanko, Turkey
3. Nikita Khoroshenko - Victoria Kosousova, Russian Federation
4. Erekle Girgvliani - Lele Khutsishvili, Georgia
5. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, Russian Federation
6. Anton Kandaurov - Eleonora Dabova, Bulgaria

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, Russian Federation
2. Artiom Moroz - Yasemin Ersoy, Moldova
3. Huseyin Baris Diker - Deren Soydemir, Turkey
4. Eren Ozyigit - Serenay Buyukkapucu, Turkey
5. Nikola Iliev - Radina Bakardzhieva, Bulgaria
6. Mert Dinar - Defne Gursel, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, Russian Federation
2. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, Bulgaria
3. Deniz Erkan Sancak - Zeynep Deniz Donmez, Turkey
4. Rati Bliadze - Nino Gegelashvili, Georgia
5. Artiom Moroz - Yasemin Ersoy, Moldova
6. Ata Erdem Turk - Doga Yurtyeri, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Artemy Tebaykin - Maria Barykina, Russian Federation
2. Artem Fediai - Daryna Zelenska, Ukraine
3. Eren Ozyigit - Serenay Buyukkapucu, Turkey
4. Nikola Iliev - Radina Bakardzhieva, Bulgaria
5. Otar Tsiklauri - Mariam Sheverdashvili, Georgia
6. Artur Novachuk - Margarita Belemir Erozgen, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Artemy Tebaykin - Maria Barykina, Russian Federation
2. Artem Fediai - Daryna Zelenska, Ukraine
3. Eren Ozyigit - Serenay Buyukkapucu, Turkey
4. Otar Tsiklauri - Mariam Sheverdashvili, Georgia
5. Berk Can Aydogan - Duru Karatas, Turkey
6. Muradi Talikadze - Ketevani Narozashvili, Georgia

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile I Standard

1. Konstantin Dikenshtein - Daria Kozak, Ukraine
2. Yigit Segmen Akgul - Basak Okyay, Turkey
3. Emre Guney - Raya Demirhan, Turkey
4. Gokalp Ertas - Yagmur Ayhan, Turkey
5. Kutay Ege Kilic - Irem Karahan, Turkey
6. Umut Yaman - Balimnaz Caliskan, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile I Latin

1. Konstantin Dikenshtein - Daria Kozak, Ukraine
2. Emre Guney - Raya Demirhan, Turkey
3. Yigit Segmen Akgul - Basak Okyay, Turkey
4. Jan Yuksek - Sezin Azak, Turkey
5. Onur Baler - Irmak Demirhan, Turkey
6. Ali Arda Tunali - Lidya Nil Guven, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Standard

1. Konstantin Dikenshtein - Daria Kozak, Ukraine
2. Utku Ovunc Unlu - Ipek Ozyigit, Turkey
3. Samet Canturk - Mine Irmak Selek, Turkey
4. Levan Beridze - Mila Archaia, Georgia
5. Sarosi Rares Adrian - Crisan Maria, Romania
6. Cinar Birol - Ada Usluel, Turkey

Подробные результаты...

WDSF Open Juvenile II Latin

1. Utku Ovunc Unlu - Ipek Ozyigit, Turkey
2. Samet Canturk - Mine Irmak Selek, Turkey
3. Konstantin Dikenshtein - Daria Kozak, Ukraine
4. Levan Beridze - Mila Archaia, Georgia
5. Giorgi Revishvili - Tatia Margvelashvili, Georgia
6. Vakhtang Geladze - Elizabeth Megrelishvili, Georgia

Подробные результаты...