"Сюрприз 2015": итоги традиционного турнира в "Крокус-Экспо"

Опубликовано: 04.11.2015
Фото: Ольга Устинова

Никита Голота - Виктория Константинова
Просмотров: 7372
Комментариев: 0
Каждый год в конце октября - начале ноября проходит международный турнир по танцевальному спорту "Сюрприз". В этом году всего через неделю после "Дэнс Аккорда" многие пары вновь вышли на паркет Крокус-Экспо, чтобы принять участие в соревнованиях.

Программа "Сюрприза" была очень насыщенной - соревнования прошли в 44 категориях, а особе внимание было уделено классификационным группам. Всего на паркет вышли 889 пар. Правда, несмотря на то, что турнир носил международный статус, все участники были представителями России.

Никита Голота и Виктория Константинова выиграли соревнование по латиноамериканским танцам в группе Молодежь+Взрослые. Серебряными призерами стали Гуршад Мамедов и Анна Тищенко, а бронзовыми - Алексей Быков и Дарья Дормидонтова.

Взрослые+Молодежь Латина

1. Голота Никита - Константинова Виктория, Санти, Москва
2. Мамедов Гуршад - Тищенко Анна, Па+Па, Шахты
3. Быков Алексей - Дормидонтова Дарья, Искра, Москва
4. Лугин Дмитрий - Ткаченко Дарья, Прометей, Москва
5. Поволоцкий Виктор - Фисенко Алина, Аврора, С.-Петербург
6. Коновалов Роман - Вашунина Людмила, Сюрприз, Москва

Подробные результаты...

В европейской программе победу праздновали Михаил Стрельников и Анастасия Волжина, Станислав Сломчинский и Кристина Полунина заняли второе место, а Павел Бичуров и Алина Агаркова - третье.

Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Стрельников Михаил - Волжина Анастасия, Сюрприз, Москва
2. Сломчинский Станислав - Полунина Кристина, Стиль, Н.Новгород
3. Бичуров Павел - Агаркова Алина, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
4. Поволоцкий Виктор - Фисенко Алина, Аврора, С.-Петербург
5. Гармидер Александр - Калмыкова Юлия, Па+Па, Шахты
6. Балабанов Сергей - Максина Полина, Бал, Кострома

Подробные результаты...

Молодежь Латина

1. Романов Александр - Пантелеева Екатерина, Русский Клуб, Москва
2. Кононенко Сергей - Авраменко Екатерина, Пингвин, Москва
3. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант, Москва
4. Базанов Никита - Александрычева Полина, Лидер, Н.Новгород
5. Сватеев Павел - Черепнева Кристина, Грация, Рязань
6. Галатенко Иван - Сухова Кристина, Респект, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Вельма Никита - Белоедова Полина, Максимум, Москва
2. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Захаренко Дмитрий - Кобзева Надежда, Стиль, Н.Новгород
4. Иванов Артем - Трушицына Полина, Искра, Москва
5. Басистый Андрей - Жмурина Валерия, Респект, Москва
6. Погиба Андрей - Панская Анастасия, Па+Па, Шахты

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
2. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Лозицкий Максим - Белкина Виктория, Данс тайм, Химки
4. Зайцев Артём - Пономарева Карина, Лидер, Н.Новгород
5. Захаренко Дмитрий - Кобзева Надежда, Стиль, Н.Новгород
6. Басистый Андрей - Жмурина Валерия, Респект, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Бурдакин Алексей - Свириденко Дарья, Стиль, Краснодар
3. Васютин Алексей - Тюрина Алена, Респект, Москва
4. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Наумкин Никита - Кумар Сима, Магнолия, Москва
6. Сергеев Дмитрий - Калинченко Мария, Грация, Рязань

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Васютин Алексей - Тюрина Алена, Респект, Москва
3. Бурдакин Алексей - Свириденко Дарья, Стиль, Краснодар
4. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Ефременко Кирилл - Олешко Татьяна, Атлант, Москва
6. Шраменко Николай - Шепета Арина, Натали, Иваново

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
3. Казанкин Егор - Денисова Софья, Мастер-клуб, Москва
4. Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
5. Китайгородский Борис - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
3. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
4. Казанкин Егор - Денисова Софья, Мастер-клуб, Москва
5. Колесников Олег - Заверткина Татьяна, Академия, Москва
6. Китайгородский Борис - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Юрченко Владислав - Козловцева Виктория, Арс, Кострома
3. Горожанкин Владимир - Федулаева София, Элит, Воронеж
4. Росляков Артем - Даниленко Диана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
5. Соколов Владислав - Диденко Марина, Русский Клуб, Москва
6. Григориу Данила - Соколова Кристина, Фортуна, Истра

Подробные результаты...

Дети 2+1 Стандарт

1. Самсонов Роман - Мулюкина Мария, Звездный клуб, Москва
2. Росляков Артем - Даниленко Диана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
3. Рыжов Павел - Старшинова Полина, Радуга, Москва
4. Виноградов Глеб - Барулина Екатерина, Радуга, Москва
5. Коньков Владимир - Батурина Екатерина, Фламинго, Домодедово
6. Фатеев Кирилл - Чеботарёва Анастасия, ДЮСШ 1, Смоленск

Подробные результаты...

Дети-2 8 танцев

1. Журавлев Данила - Хмельницкая Диана, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Колбасюк Александр - Ситникова Анастасия, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
3. Коротченко Леонид - Буробина Валерия, Империя танца, Балашиха
4. Червонкин Никита - Щеглюк Мария, Грация, Рязань
5. Китайгородский Борис - Ачапкина Светлана, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Дугинов Илья - Кондрашина Полина, Санти, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев

1. Вырлеев Владимир - Прошлецова Мария, Латинский квартал, Москва
2. Хильман Никита - Гончар Мария, Ника, Москва
3. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Соломенников Святослав - Пронина Варвара, Капельки, Брянск
5. Нагорный Николай - Дремина Полина, Латинский квартал, Москва
6. Перепечин Макар - Идельбаева Алина, Грация, Рязань

Подробные результаты...

Подробные результаты всех групп

Фото подготовила Ольга Устинова