Легкий паркет Golden Step Cup 2015 ждет участников и зрителей!

Опубликовано: 17.11.2015

Golden Step Cup 2015
Просмотров: 3150
Комментариев: 0
Уважаемые танцоры, тренеры и любители танцевального спорта! Вот уже шесть лет последние выходные осени неизменно ассоциируются с ярким танцевальным событием - турниром "Golden Step Cup". Этот традиционный турнир обладает своей неповторимой атмосферой и всегда насыщен множеством сюрпризов.

"Golden Step Cup" - это турнир, на котором приятно танцевать. Ведь всегда приятно соревноваться в красиво оформленном зале под стильную музыку и громкие аплодисменты многочисленных зрителей, всегда приятно получать авторитетную оценку от профессионалов, которые сами являлись ярчайшими танцевальными звёздами, а сейчас стали ведущими специалистами в танцевальном спорте.

28 и 29 ноября Российский Танцевальный Союз, Московская Федерация Спортивного Танца WDC Amateur League Moscow приглашают на VI Международный турнир "Golden Step Cup 2015". Просторный современный комплекс ЦСКА "Игровой" распахнет свои двери для спортсменов всех возрастов и уровня мастерства, от юных танцоров до профессионалов. И конечно, все соревнования Российского Танцевального Союза открыты для членов любых организаций. В то время, как на большой паркет спортивного комплекса будут выходить участники международного турнира, малый паркет примет соревнования для начинающих танцоров и Солистов. В рамках турнира пройдут соревнования RDU International Open Dance Festival, Командный Чемпионат РТС среди юниоров, Чемпионат РТС по шоу среди любителей в стандартной и латиноамериканской программе, Гран-При России среди Профессионалов, Открытый рейтинговый турнир Rising Stars.

По итогам последних лет Golden Step Cup зарекомендовал себя как один из наиболее массовых турниров Российского Танцевального Союза. Организаторы турнира Алексей и Татьяна Золотаревские, Виктор и Елена Савицкие приглашают вас стать гостями и участниками этого интереснейшего танцевального праздника. Партнеры турнира приготовили множество подарков для финалистов и призеров соревнований. Для Гран-При среди профессионалов учрежден призовой фонд! Традиционно съемку вечерних отделений будет вести телекомпания НТВ+. Организаторы турнира впервые порадуют участников живым звуком! Для всех танцоров и зрителей в вечерних отделениях будет звучать музыка в исполнении великолепной джаз-группы.

Подробная информация и регистрация на сайте турнира goldenstepcup.ru

До встречи на легком паркете Golden Step Cup 2015!