ТСК "Звездная линия" приглашает на знаменитый турнир по спортивным танцам

Опубликовано: 30.10.2015
Просмотров: 3509
Комментариев: 0
15 ноября ТСК "Звездная линия" приглашает на знаменитый турнир по спортивным танцам в рамках КУБКА ТУЛЫ и первенство Центрального Федерального Округа в категории "Дети-1".

На Кубке в Туле соберутся лучшие танцевальные пары со всей России. Особенностью турнира является "живая" музыка в исполнении профессиональной команды музыкантов - группы "Kamenskikh Band", великолепное оформление зала, художественный свет и большой экран.

Призовой фонд в категории "Молодежь + Взрослые" по латиноамериканской программе танцев 

Потрясающая по красоте и накалу спортивная борьба. Спорт перестает быть спортом и становиться настоящим искусством. Все приглашаются стать участниками этого танцевального события.

Для зрителей - это шоу, а для спортсменов - возможность показать, чего они добились в новом спортивном сезоне. Ювеналы, юниоры, молодежь, взрослые - эти возрастные условности разделили спортсменов, но никак не помешали доказать еще раз, что красоте танца все возрасты покорны.

С утра и до вечера на танцевальной площадке пары всех возрастных категорий будут бороться за победу.

Еще одна особенность турнира - индивидуальный подход к спортсменам высококвалифицированных судей из разных уголков страны.

Успехи турнира радуют еще и потому, что вместе с ним растет число поклонников спортивных танцев и здорового образа жизни. Полное погружение в мир танца.

Кроме кубков и медалей, участников и гостей ждет масса сюрпризов. Феерическое танцевальное шоу.

Зрителей приглашают полюбоваться и насладиться мастерством спортсменов и атмосферой праздника танца.

Кульминацией турнира станут соревнования по латиноамериканской программе среди взрослых, которых ждет призовой фонд. Участники – ТОПовые пары России.

Организаторы: Алина и Алексей Кабировы
Телефон: +7 (980) 727-33-88

Подробная информация о турнире