"Русский стандарт 2015. МатрЁшка style" - в прямом эфире!

Опубликовано: 17.11.2015
Просмотров: 9688
Комментариев: 0
В предстоящую субботу, 21 ноября, в Москве пройдет традиционный российский турнир по танцевальному спорту "Русский стандарт". Турнир уже зарекомендовал себя, как замечательный праздник танца, подготовленный командой профессионалов. Предстоящее соревнование носит статус муниципальных Чемпионатов и Первенств. А значит, спортсмены смогут получить, повысить и подтвердить свои спортивные разряды. Такое "разрядное" мероприятие команда "Русского стандарта" проводит уже во второй раз. По результатам апрельского турнира 267 спортсменов получили спортивные разряды. Хочется напомнить танцорам, что все разряды присваиваются на 2 года и за это время их обязательно надо подтвердить или повысить! На предстоящем турнире из 23 стартовых групп 15 будут являться зачетными для присвоения разрядов.

Большое внимание организаторы уделяют оформлению турнира. 21 ноября они представят на суд танцоров и зрителей новый образ соревнований "Русский стандарт. МатрЁшка style". Матрешка выбрана не случайно-ведь именно она является одним из символов культуры России. И именно матрешка будет сопровождать вас на протяжении всего конкурсного дня.

Победители турнира получат уникальных матрешек, которые изготовлены и расписаны мастерами из Нижегородской области специально для этого соревнования. Медали тоже удивят призеров. Организаторы гарантируют вам, что таких медалей у вас еще не было!

Для начинающих спортсменов подготовлены памятные медали, фирменные Дипломы и Матрешки для победителей кубковых соревнований.

Так же, в рамках турнира пройдет, уже ставший традиционным, Кубок Венского вальса среди спортивных пар. Многие помнят, что размер Кубка стоит того, что бы за него побороться. Оценивать это кубковое соревнование будут 7 судей из 7 регионов нашей страны.

Организаторы позаботились об он-лайн трансляции турнира на сайте www.dancesport.ru. Вас ждут интервью с победителями соревнований, тренерами, судьями и просто гостями этого замечательного праздника танца!

На турнире будут работать профессиональные фотографы и стилисты.

Всю информацию о турнире вы можете найти на сайте танцевального коллектива "Русский стандарт"

Организатор турнира Алексей Качалин ответит на все возникающие у вас вопросы по телефону
+7 (903) 252-27-62.