Red Sea Dance Festival: Позвольте себе удовольствие танцевать на берегу моря

Опубликовано: 29.10.2015

Red Sea Dance Festival
Просмотров: 3038
Комментариев: 0
Впервые Национальная Ассоциация танцевальных клубов, школ и студий танца совместно с "Four Seasons Ball" проводит международный конкурс среди пар Pro Am в красивейшем месте Земли – в городе Эйлат на берегу Красного моря.

Не упустите уникальную возможность использовать все преимущества участия в конкурсе, проходящем под эгидой НАСКТ - привычные понятные правила проведения, зачет результатов в рейтинг-системе в сочетании с роскошной атмосферой отдыха в 5-звездном отеле Hilton Queen of Sheba. Волшебное продолжение новогодних чудес – первый конкурс нового 2016 года, теплое море, огромный солнечный пляж, увлекательное знакомство с древнейшей цивилизацией, насыщенная программа фестиваля.

"Four Seasons Ball" приглашают всех принять участие в мастер-классах мировых звезд танца. В четверг 7 января для вас подготовлен незабываемый вечер Welcome Dinner в бальном зале отеля с конкурсом в номинациях Showcase. Конкурсный день 8 января завершит After Party in Red Style - на побережье красного моря в одном из лучших ночных клубов. Гостей просят предусмотреть платья и костюмы красного цвета.

И еще один комплимент от организаторов конкурса - в течение фестиваля всем участницам предоставляется возможность бесплатно заказать профессиональную прическу или макияж у ведущих израильских фирм – партнеров мероприятия.

Мы приглашаем вас к регистрации на Red Sea Dance Festival.

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 788-04-77.