"Кубок МЕГАПОЛИСА" приглашает на турнир в эти выходные!

Опубликовано: 22.10.2015
Просмотров: 3209
Комментариев: 0
В субботу 24 октября в Москве пройдут традиционные Российские соревнования по спортивным танцам "Золотая осень" серии "Кубок МЕГАПОЛИСА", приуроченные к завершающим дням Открытого Чемпионата России "Дэнс Аккорд 2015", одного из самых крупных событий танцевального мира. Участники "Дэнс Аккорд", свободные от соревнований в этот день, смогут набрать дополнительные очки на "Золотой осени".

[URL='http://danceok.ru/competition/2015/kubok-megapolisa-zolotaya-osen']Подробная информация[/URL].

Организаторы серии соревнований "Кубок МЕГАПОЛИСА" выступают за честное и беспристрастное спортивное судейство! В судейской бригаде - звёзды танцевального спорта, ведущие специалисты СТСР - Судьи без своих пар WDSF и Высшей категории!

Для проведения соревнований организаторы выбрали один из самых комфортабельных залов Москвы - Большой баскетбольный зал - 25м х 16м ФОКа Бибирево по адресу: Белозерская 14.

В этот день в соревнованиях примут участие практически все спортивные возрастные группы - Дети, Юниоры, Молодежь и Взрослые - будет разыгран тридцать один "Кубок МЕГАПОЛИСА".

Организаторы традиционно подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований: эксклюзивные дипломы, медали, кубки, призы от спонсоров, розыгрыши лотерей.

Соревнования по традиции проводятся в зале со специальным оформлением, что всегда создаёт особое настроение. Во время соревнований будет организована фото и видеосъёмка, а также онлайн трансляция.

Для удобства участников соревнований открыта предварительная [URL='http://danceok.ru/registration/2015-10-24'] On-line регистрация[/URL].

Самые модные мелодии этого сезона для Вас прозвучат в исполнении популярного диджея Рыбакова Павла. Прямая трансляция соревнований позволит болельщикам наблюдать за соревнованиями не выходя из дома. Организаторы будут рады встрече со старыми друзьями и знакомству с новыми!

ГБПОУ МССУОР № 4 им. А. Я. Гомельского Москомспорта (ФОК Бибирево) обладает Общежитием гостиничного типа для спортсменов по адресу Ул. Лескова 25-А. Для проживающих спортсменов 50 номеров; столовая; кафе; танцевальный зал, тренажерный зал; спортивный зал; каток; конференц-зал, банный комплекс, сауна; фитнес, а также медицинский центр, оснащенный самыми современными технологиями. Телефон для справок: +7 (499) 205-40-77.