Итоги "The London Ball 2015"

Опубликовано: 20.10.2015
Фото: Елена Анашина

Евгений Смагин - Полина Казаченко
Просмотров: 5557
Комментариев: 0
10 октября в Лондоне состоялся ставший традиционным "The London Ball 2015". Уже в шестой раз сильнейшие пары участвуют в данном танцевальном событии из-за его особенной атмосферы, отличной организации и высококлассного судейства.

Организаторы турнира - Брайан Ватсон, Кармен, Ханс Гальке, Эндрю Синкинсон и Ирина Гальперина - всегда стараются представить спортивные бальные танцы в своем лучшем свете и сделать турнир действительно комфортным для танцоров.

Конкурсные выступления проходили под аккомпанемент "блэкпульского" Empress Orchestra под управлением Эшли Фролика.

Мы представляем вашему вниманию результаты "The London Ball 2015".

В соревнованиях среди Профессионалов в европейской программе танцев первыми стали Домен Крапец и Наташа Карабай из Германии, представители Италии Валерио Колантони и Моника Нигро заняли второе место, а Анжело Мадония и Мария Митрохина из Англии - третье.

Представители России - Станислав Зелянин и Ирина Черепанова - стали пятыми в финале.

Professional Ballroom

1. Domen Krapez - Natasha Karabey, Germany
2. Valerio Colantoni - Monica Nigro, Italy
3. Angelo Madonia - Maria Mitrokhina, England
4. Wiktor Kiszka - Leanne Han, Poland
5. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanova, Russia
6. Rüdiger Homm - Katya Kanevskaya, Germany

Подробные результаты...

В латиноамериканской программе победу одержали представители России Евгений Смагин и Полина Казаченко. Вторыми стали Троэлс Багер и Ина Иванова Желязкова из Дании, а Дорин Фрекатану и Мария Сергеева из Молдовы - третьими.

Восьмую-десятую строчку в полуфинале разделили Руслан Айдаев - Валерия Кожаринова и Валентин Воронов - Алина Имрекова.

Professional Latin

1. Evgeni Smagin - Polina Kazatchenko, Russia
2. Troels Bager - Ina Ivanova Jeliazkova, Denmark
3. Dorin Frecautanu - Marina Sergeeva, Moldova
4. Massimo Arcolin - Laura Zmajkovicova, Italy
5. Pavel Zvychaynyy - Angelique Meyer, Germany
6. Marek Fiksa - Kinga Jurecka-Fiksa, Poland

Подробные результаты...

В категории "Взрослые" в соревнованиях по стандарту золото завоевали представители Польши Сергей Русу и Дорота Макар, обладателями серебра стали Лукас Томчак и Алексексанра Журчак из Польши. Бронзовые медали достались россиянам Федору Исаеву и Анне Зудилиной.

Еще одни представители России - Диего Ариас Прадо и Екатерина Ермолина - разместились на четвертом месте.

Amateur Ballroom

1. Sergiu Rusu - Dorota Makar, Poland
2. Lukasz Tomczak - Aleksandra Jurczak, Poland
3. Fedor Isaev - Anna Zudilina, Russia
4. Diego Arias Prado - Ekaterina Ermolina, Russia

5. Stanislav Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
6. Si Cheng Li - Zhou Man Ni, China

Подробные результаты...

Никита Бровко и Ольга Урумова из России стали победителями в латиноамериканской программе танцев. Второе место заняли Клемен Прасникар и Александра Аверкиева из Словении; третье место также заняли представители этой страны Дамир Налузан и Анна Мачус.

Amateur Latin

1. Nikita Brovko & Olga Urumova, Russia
2. Klemen Prasnikar & Alexandra Averkieva, Slovenia
3. Damir Haluzan & Anna Mashchyts, Slovenia
4. Anton Nesterko & Dariya Maryuschenko, Ukraine
5. Oleksandr Kravchuk & Olesya Getsko, Ukraine
6. Slava Visnakovs & Tereza Kizlo, Latvia

Подробные результаты...