Pro-Am Showcase Festival "KENTAVR" 28.11.2015

Опубликовано: 26.10.2015

Pro-Am Showcase Festival "KENTAVR"
Просмотров: 2399
Комментариев: 0
28 ноября Pro-am show-case festival "KENTAVR" вновь приглашает пары Про-Ам на сцену гостеприимной концертной площадки Арт-кафе "Дуров". Уже в пятый раз фестиваль собирает танцевальные дуэты со всей России для участия в турнире по шоу-кейсам. Продемонстрировать судьям и зрителям свои неповторимые танцевальные постановки можно будет в любой категории:

- Latin (International Style, American Rhythm)
- Standard (International Style, American Smooth)
- Argentine tango
- Caribbean mix
- Freestyle (solo, group)

Для пар, собирающихся выступить в первый раз предусмотрена категория "Дебюты". Создать свой мини-спектакль под любимую мелодию, почувствовать себя актером и искупаться в искренних овациях зрителей в лучах софит -прекрасное дополнение к развитию для всех пар Про-Ам!

После показательных выступлений мировых звезд танца и награждения финалистов турнира всех ждет Grand Dancing от "Танцевальный Bazar" - модерируемая вечеринка-практика с участием лучших диджеев Москвы! Европейские, Латиноамериканские танцы, American style и Salsa NY -танцуем весь вечер под зажигательные ритмы! Всем желающим составят пару профессиональные партнеры от студий-организаторов - Boom Boom Bang dance studios и Студиятанца.рф .

Место проведения: Арт-кафе "Дуровъ", Москва, ул. Павловская д.6.

Дополнительная информация, регистрация участников, бронирование мест за столиками на сайте ken-tavr.com