Конкурс-фестиваль "Звездный" приглашает участников

Опубликовано: 12.10.2015

Конкурс-фестиваль "Звездный"
Просмотров: 2916
Комментариев: 0
Сеть танцевальных центров "Резиденция Танца", Pro-Am студия "Дарина Данс" и Союз танцевального спорта Московской области (СТС МО) приглашают коллективы, клубы спортивного бального танца, спортсменов-любителей, пары Pro-Am, пары начинающих взрослых (Am-Am) принять участие в традиционном турнире "Звездный", который состоится 1 ноября 2015 года.

У турнира есть уже свои постоянные участники, которые знают, что на этом танцевальном событии царит праздничная и теплая атмосфера. Оргкомитет будет очень рад знакомству с новыми участниками и новой встрече с дорогими друзьями.

Турнир традиционно пройдет в полюбившемся всем прекрасном уютном зале Резиденции "Рублевское", по адресу: г.Москва, ул. Вересаева, 15.

Утреннее и дневное отделения начнутся с детских соревнований. C этого года детский турнир "Звездный" включен в график официальных турниров СТС МО и открыт для участия солистов и пар абсолютно всех организаций. Соревнования проводятся по правилам "массового спорта" (все категории, все возраста, соло и пары).

Веселые и остроумные персонажи мультфильма – Фиксики встретят юных танцоров, проведут мастер-классы и наградят всех участников "массового спорта" памятными дипломами, медалями и сладкими призами, а победителей всех "Кубков" - Кубками Резиденции.

Организаторы турнира Звездный обращают ваше внимание, что предварительная регистрация обязательна во избежание задержек программы турнира. Предварительная регистрация заканчивается 28 в 23:59 мск. Точное расписание начала 2-го и 3-го отделений будет опубликована 30 октября на сайте Резиденции Танца. Регистрация в день турнира возможна только если это не повлечет за собой изменений в расписании.

Регистрация Дети

В вечернем отделении, в рамках традиционного конкурса-фестиваля Pro-Am, состоится конкурс для пар Pro-Am и любительских пар разного танцевального уровня. Судить соревнующихся будет смешанная судейская панель по "звездной" системе, по аналогии с популярным турниром "Звездочка", который проводит студия "Грация МГУ". Наши два турнира, "Звездный" и "Звездочку", кроме похожего названия, объединяет абсолютная открытость и доступность. В конкурсе могут принять участие взрослые пары любой танцевальной организации и любого танцевального уровня, а также пары Pro-Am. Призеры своего уровня смогут посоревноваться с танцорами вышестоящего класса.

Регистрация взрослых и Pro-Am

Ведущий вечернего отделения - замечательный Леонид Плетнев. В показательной программе - выступления действующих Чемпионов мира по 10 танцам и по стандарту в категории Молодежь - Артемия и Марины Каташинских, и зрелищного циркового шоу Joy Татьяны Пучковой.