"Невский кубок 2015": итоги

Опубликовано: 08.10.2015
Просмотров: 6862
Комментариев: 0
3 и 4 октября в северной столице прошли соревнования по танцевальному спорту в рамках турнира "Невский кубок". На паркет вышли 817 пар из 16 стран мира.

В европейской программе танцев состоялись соревнования серии WDSF International Open. Иван Новиков и Маргарита Клименко, представляющие Казахстан, стали победителями. Второе и третье место заняли российские дуэты - Артем Терехов - Анна Асеева и Дмитрий Плешков - Анастасия Кульбеда завоевали серебро и бронзу соответственно.

WDSF International Open Standard

1. Ivan Novikov - Margarita Klimenko, Kazakhstan
2. Artem Terekhov - Anna Aseeva, Russian Federation
3. Dmitry Pleshkov - Anastasia Kulbeda, Russian Federation

4. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
5. Vladlen Kravchenko - Marina Laptiyeva, Kazakhstan
6. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, Belarus

Подробные результаты...

WDSF International Open по латине выиграли представители Эстонии Константин Городилов и Доминика Бергманнова, вторыми стали Артур Баландин и Анна Салита из Германии, а третьими - Кирилл Колпащиков и Любовь Габбазова из России.

WDSF International Open Latin

1. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, Estonia
2. Artur Balandin - Anna Salita, Germany
3. Kirill Kolpashchikov - Liubov Gabbasova, Russian Federation
4. Francesco Esposito - Svetlana Kostenko, Italy
5. Alexey Birman - Uliana Pustovalova, Russian Federation
6. Aleksei Kibkalo - Tatiana Kogadei, Kyrgyzstan

Подробные результаты...

В возрастной категории "Молодежь" прошли соревнования WDSF Open. Дмитрий Кулебакин - Мария Черных одержали победу в обеих программах, а Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова завоевали серебро и в стандарте, и в латине.

Олег Ясинский и Софья Есаян из Армении стали третьими в европейской программе танцев, а Алексей Коробченко и Анаит Абрамян стали обладателями бронзы в латиноамериканской.

WDSF Open Youth Standard

1. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russian Federation
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation

3. Oleg Yasinsky - Sofia Esayan, Armenia
4. Lauris Paegle - Jelizaveta Rukosujeva, Latvia
5. Gleb Bannikov - Maria Smirnova, Russian Federation
6. Raul Isgandarov - Kristina Golubkina, Azerbaidjan

Подробные результаты...



WDSF Open Youth Latin

1. Dmitry Kulebakin - Maria Chernykh, Russian Federation
2. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
3. Alexey Korobchenko - Anait Abramian, Russian Federation

4. Nariman Ashenov - Aruzhan Aldasheva, Kazakhstan
5. Szydlowski Jakub - Dagmara Milek, Poland
6. Robin Alexander Veskus - Anita Sychugova, Estonia
7. Yahor Boldysh - Polina Mineeva, Belarus

Подробные результаты...

Дети-1, 6 танцев

1. Берестов Максим - Нигматуллина Милена, Империя, Москва
2. Korotin Emil - Bondarenko Evelina, Estonia
3. Sitnikov Aleksei - Salamatova Anastassia, Estonia
4. Sitnikov Georgi - Kovalenko Greta, Estonia
5. Клементьев Владислав - Игнатова Ксения, Альянс, С.-Петербург
6. Лобода Иван - Антюшина Алина, Ренессанс, С.-Петербург
7. Иваш Игорь - Часнык Мария, Belarus

Подробные результаты...

Дети-2, 8 танцев

1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Волд Класс, Новинки
2. Павлов Никита - Малахова Таисия, Империя, Москва
4. Звир Лев - Герасимчук Варвара, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
5. Трофименко Дмитрий - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск
6. Коростелёв Матвей - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
7. Пушин Павел - Платинская Софья, Дуэт УГТУ, Ухта

Подробные результаты...

Юниоры-1, Стандарт

1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
4. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, Альянс, С.-Петербург
5. Васютин Алексей - Тюрина Алена, Респект, Москва
6. Нагорнев Иван - Мишенькина Анна, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры-1, Латина

1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
3. Матроницкий Денис - Петунина Дарья, Альянс, С.-Петербург
4. Перепелицын Егор - Жукова Ульяна, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
5. Васютин Алексей - Тюрина Алена, Респект, Москва
6. Нагорнев Иван - Мишенькина Анна, Альянс, С.-Петербург
7. Кознов Егор - Абросименкова Ульяна, АРТДАНС, С.-Петербург
8. Хусаенов Айдар - Веденеева Анастасия, Современник, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры-2, Стандарт

1. Моргачев Кирилл - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
2. Ежов Семен - Липитенко Екатерина, Виктория, Челябинск
3. Kostjanko Jakov - Kolektor Eva, Estonia
4. Можаев Альберт - Кысина Валерия, Арзу, Тула
5. Viksna Harijs - Mezsarga Laura, Latvia
6. Савин Даниил - Самусенко Анна, Альянс, С.-Петербург

Подробные результаты...

Юниоры-2, Латина

1. Филев Егор - Белякова Анастасия, Альянс, С.-Петербург
2. Моргачев Кирилл - Барышникова Полина, Альянс, С.-Петербург
3. Бекетов Егор - Постникова Елизавета, Орхидея, Самара
4. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Санти, Москва
5. Ежов Семен - Липитенко Екатерина, Виктория, Челябинск
6. Ванюков Игорь - Мудревская Анастасия, Триада, Москва
7. Зайцев Артём - Пономарева Карина, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Стандарт

1. Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина, Альянс, С.-Петербург
2. Хохряков Сергей - Волкова Алиса, Дуэт, Пермь
3. Анисько Андрей - Белуга Милана, Ритм, Петрозаводск
4. Тимощенко Андрей - Грона Владлена, Барс, Алушта
5. Трошин Егор - Чемерченко Яна, Респект, Москва
6. Трифоненко Даниил - Шестакова Алина, Империал, С.-Петербург

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Латина

1. Вознесенский Борис - Валиева Александра, Империал, С.-Петербург
2. Shastakov Arseni - Sabanskaya Maryia, Belarus
3. Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина, Альянс, С.-Петербург
4. Хохряков Сергей - Волкова Алиса, Дуэт, Пермь
5. Тимощенко Андрей - Грона Владлена, Барс, Алушта
6. Германов Кирилл - Тенькова Александра, Ритм, Петрозаводск

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь, Стандарт

1. Бондаренко Ярослав - Иванова Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Полицимако Игорь - Бывальцева Анастасия, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Винокуров Данила - Федорова Полина, Триумф, Волгоград
4. Шляхтуров Сергей - Карякина Елизавета, Фортуна-DANCE, Уссурийск
5. Костюнин Илья - Окладнова Екатерина, Империал, Н.Новгород
6. Меделяев Дмитрий - Погодина Александра, Орхидея, Самара

Подробные результаты...

RS Взрослые + Молодежь, Латина

1. Смольников Никита - Лопатина Дарья, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток
2. Катков Сергей - Прохорова Ирина, Ониона, Калининград
3. Егоров Илья - Натачеева Елена, Альянс, С.-Петербург
4. Королев Алексей - Кононова Оксана, Русский Клуб, Москва
5. Сорокин Артем - Суровова Анастасия, СКА, Самара
6. Винокуров Данила - Федорова Полина, Триумф, Волгоград

Подробные результаты...