Одно из самых ярких танцевальных событий в Екатеринбурге: Ural Dance Cup 2015

Опубликовано: 28.09.2015

Ural Dance Cup 2015
Просмотров: 4614
Комментариев: 0
1 ноября в роскошном отеле Hyatt Regency Yekaterinburg состоится одно из самых ярких танцевальных событий в Екатеринбурге, которое уже в пятый юбилейный раз соберет любителей танцев и подарит незабываемые эмоции всем участникам и гостям конкурса.

Ural Dance Cup стал событием не только в танцевальной, культурной жизни столицы Урала, но и значимым светским раутом. Его ждут, к нему готовятся участники Pro-Am, члены их семей, друзья, все, кто любит танцы и музыку в их наиболее элегантном проявлении, каким является бальный танец.

Ural Dance Cup за четыре года успешного проведения завоевал любовь поклонников танцев, ежегодно выбирающих этот турнир не только из-за теплой, дружеской атмосферы, великолепного бального зала, но и возможности устроить себе дополнительный приятный мини-отпуск, благодаря SPA-центру с плавательным бассейном, специальным привилегиям и ценам на размещение в отеле. Прекрасное расположение Hyatt Regency Yekaterinburg на центральной набережной города предоставляет великолепную возможность для гостей мероприятия познакомиться с достопримечательностями города и в очередной раз оценить его красоту.

Впервые в рамках Ural Dance Cup состоится этап соревнований мировой классификации GallaDance Professional Grand Prix среди пар WDSF PD в европейской программе. Вы сможете увидеть танго, квикстеп и другие танцы европейской программы в исполнении лучших профессиональных пар, которые подарят нам свою энергию, индивидуальный стиль в прочтении традиционной программы. Запоминающимся ярким акцентом станет танец победителей. Мы ждем с нетерпением это прекрасное мгновение конкурса.

В завершение вечера все участники и гости смогут еще раз выйти на профессиональный паркет Hyatt Regency Yekaterinburg и в непринужденной атмосфере, уже не в рамках конкурса, а "для себя" с наслаждением потанцевать под свои любимые мелодии и поделиться впечатлениями от конкурсного дня, когда нешуточные конкурсные страсти уже утихли, а желание продлить вечер и его сказочную атмосферу остались.

Организаторы конкурса - танцевальный клуб GallaDance Guru Centre и Dance Promotion Group International при поддержке Национальной Ассоциации танцевальных клубов, школ и студий танца (НАСКТ) приглашают Вас стать участниками и гостями Открытого конкурса среди пар Pro-Am Ural Dance Cup– 2015.

Зарегистрироваться по специальным ценам и забронировать билеты Вы можете на сайте www.dance.ru

Подробная информация по телефону: +7 (495) 788-04-77