Мировые танцевальные звезды приглашают на "The London Ball 2015"

Опубликовано: 25.09.2015

the London Ball
Просмотров: 3492
Комментариев: 0
В октябре поклонников танцевального искусства ожидает интереснейшая серия соревнований в Англии. Уже пять лет турнир "The London Ball 2015" привлекает сильнейшие пары своей особенной атмосферой, отличной организацией и высококлассным судейством.

Присоединиться к участникам и зрителям мероприятия Вас приглашают Брайан Ватсон, Кармен, Ханс Гальке, Эндрю Синкинсон и Ирина Гальперина. Из года в год их богатый опыт помогает им организовывать эти особенные танцевальные события. Они всегда стараются представить спортивные бальные танцы в своем лучшем свете и сделать турнир действительно комфортным для танцоров.

В этом году шестой "The London Ball" состоится 9-10 октября в Intercontinental Hotel. Мероприятие начнется с торжественного ужина в приятной творческой атмосфере 9 октября. Чтобы забронировать билеты на него, свяжитесь с Ириной Гальпериной по телефону +44 7766638080 или Джил МакКензи по номеру +44 1253 394004 или по электронной почте: entry@the-londonball.com

10 октября состоятся конкурсные выступления, которые пройдут под аккомпанемент легендарного "блэкпульского" Empress Orchestra под управлением Эшли Фролика. Турнир открыт для пар любых организаций, которые верят в свободу Искусства Танца.

Также в рамках "The London Ball" состоится чемпионат Londonball Open Pro-Am по стандарту и латине. По всем вопросам по Pro-Am турниру вы можете обращаться к Ирине Гальпериной по телефону +44 7766638080

Подробная информация - на [URL='http://www.the-londonball.com/']официальном сайте [/URL] турнира.