Приятные сюрпризы к новому сезону от "Гала Вальс"!

Опубликовано: 28.09.2015
Просмотров: 2938
Комментариев: 0
"Гала Вальс" - одна из самых стремительно развивающихся компаний в сфере услуг для танцоров. Поклонники танцевального спорта давно знают магазины "Гала Вальс" и ценят их за качественный ассортимент и доступные цены. А этим летом в Сочи открылся мини-отель "Гала Вальс" с танцевальным залом.

Сегодня мы рассказываем вам о специальных предложениях и отеля, и магазина "Гала Вальс".

Мини-Отель "Гала Вальс" приглашает на каникулы и праздники

Все лето танцоры приезжали в Сочи в отель "Гала-Вальс" и совершенствовали свое мастерство к новому танцевальному сезону. Этот новый уютный отель с просторным светлым танцевальным залом стал отличной базой для отдыха и тренировок многих спортсменов.

Администрация "Гала-Вальс" благодарит своих гостей за оказанное доверие и приглашает всех танцоров, их тренеров и родителей на осенние и зимние каникулы, а также на новогодние праздники!



Отель "Гала-Вальс" - это то место, где можно и потренироваться, и отдохнуть. К услугам гостей светлые номера с классическим интерьером и бесплатный Wi-Fi. Настоящая гордость "Гала-Вальс" - танцевальный зал площадью 180 кв.м. Высокий потолок, музыкальное оборудование, освещение, большие зеркала и отличный паркет, - здесь есть все, что нужно для хорошей тренировки. Зал находится в окружении экзотических растений - здесь растут бананы, пальмы, фейхоа, мушмула и киви.

Отель расположен в Сочи в прекрасном тихом месте Горное Лоо, где круглый год Вас ждет чистый воздух и прекрасные виды, которые радуют глаз!



Ознакомиться с подробной информацией о мини-отеле "Гала-Вальс" можно на [URL='http://galawaltz-hotel.ru/']официальном сайте[/URL].

Танцевальный магазин "Гала Вальс" отмечает День Рождения и радует скидками

16 октября 2015 года компания "Гала Вальс" отмечает свое 17-летие! В честь этого радостного события с 16 по 20 октября Вас ждут скидки в магазинах "Гала Вальс" от 17% до 50%.

Кроме того, в магазине на ул. Летчика Бабушкина открывается отдел "Ткани", где вас ждут качественные товары и хорошие цены. Ткани танцевальные, театральные, а также материалы от российских производителей для народных костюмов, - все это можно будет купить в магазине "Гала Вальс".

Магазин расположен по адресу: г. Москва, метро "Свиблово", ул. Летчика Бабушкина д. 11/2 корп.1

До встречи в магазинах и мини-отеле "Гала Вальс"!