Денис Тагинцев и Александра Бушева: яркий дебют новой пары

Опубликовано: 22.09.2015

Денис Тагинцев - Александра Бушева
Просмотров: 7353
Комментариев: 0
Образовался новый профессиональный дуэт - Денис Тагинцев и Александра Бушева теперь танцуют вместе. Танцоры уже отлично дебютировали на конкурсном паркете, их первым турниром стал [URL='http://dancesport.ru/news/news_7465.html']Чемпионат мира по шоу[/URL] среди Профессионалов WDС, где они дошли до финала с танцем "Кармен".

В прошлых составах танцоры добились больших успехов: Денис Тагинцев показывал хорошие результаты на Профессиональных турнирах по латине и шоу в паре с Викторией Рудковской, был победителем Чемпионата Российского Танцевального Союза по латиноамериканскому секвею среди Любителей, выступая со Светланой Борисовой. В разных партнерствах на его счету важные победы, призовые места и финалы крупных турниров.

Александра Бушева показывала хорошие результаты на соревнованиях среди Любителей. Она была финалисткой Первенства РТС по латиноамериканским танцам среди Молодежи-2, а также финалисткой Чемпионата Европы WDC AL в этой возрастной группе.

Желаем новой паре легкого паркета и отличных результатов!

Вашему вниманию предлагается выступление Дениса Тагинцева и Александры Бушевой на Чемпионате мира по латиноамериканскому шоу WDC в Тюмени.