Новые идеи для старых друзей Танцевального Центра "МАКСИМУМ"

Опубликовано: 22.09.2015

За честный танцевальный спорт
Просмотров: 2979
Комментариев: 0
В сезоне 2015-2016 Танцевальный Центр "МАКСИМУМ" будет проводить много турниров по танцевальному спорту под брендом "Кубок МАКСИМУМ".

Запускаются две серии соревнований:

1. Стань звездой - двухдневные события с красивым вечерним отделением, сценическим светом, открытым судейством и новым форматом финалов, призовым фондом и подарками от партнеров. Организаторы будут привлекать публику в зал и создавать формат шоу, основными звездами которого станут спортсмены и судьи - участники турниров. 

Миссия: дать каждому танцору возможность почувствовать себя звездой (потому что вы и есть звезды) и делать наш жанр популярным и доступным каждому.

2. За честный танцевальный спорт - межклубные, российские и международные турниры, соответствующие высоким стандартам организации.

Всегда:

- формат Судьи Без Своих Пар (СБСП)
- только прогрессивные специалисты, идущие в ногу с тенденциями танцевального спорта, которым
организаторы доверяют и понимают их вклад в развитие жанра
- только не предвзятое судейство по четким критериям, которые будут пропагандироваться, опираясь на
современные тенденции в танцевальном спорте
- рейтинг участников серии с подведением итогов и ценными наградами

Миссия: дать возможность спортсменам соревноваться в своем мастерстве, развиваться и становиться частью мировой команды звезд танца, опираясь на непредвзятую и компетентную оценку.

Кого здесь ждут: ценителей и фанатов Танца, любителей общения и тусовщиков, желающих провести время в хорошей компании и приятной обстановке.

Организаторы всегда открыты для ваших идей и предложений, готовы к сотрудничеству в разных форматах с танцорами, тренерами, клубами и любыми другими организациями. Танцевальный Центр "МАКСИМУМ" любит сильные партнерства!

Все ваши конструктивные мысли присылайте на emaximum@list.ru

Танцуйте с удовольствием!