Всероссийский фестиваль танцевального спорта для начинающих танцоров "Детская Московия 2015"

Опубликовано: 20.09.2015

Детская Московия
Просмотров: 4899
Комментариев: 0
ВПЕРВЫЕ! В преддверии новогодних праздников пройдет самое крупное соревнование года для танцоров массового спорта!

Скачайте приглашение на турнир

ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ТАНЦОРОВ!

Впервые даже у самых маленьких танцоров появился уникальный шанс соревноваться на паркете, где проходят Первенства и Чемпионаты России и мира, где выступают самые лучшие именитые пары! Вас ждет великолепный паркет, просторные раздевалки, танцевальные магазины, а также самый лучший свет и звук! Все лучшее – подрастающему поколению чемпионов! Ведь именно начинающие танцоры – будущее нашего спорта.

ТАНЦОРЫ ИЗ ВСЕХ РЕГИОНОВ СТРАНЫ!

Всероссийский статус турнира означает, что в судейской бригаде будут работать судьи из разных городов России! А это значит - возможность соревноваться на федеральном уровне с парами из других регионов. Настоящий большой турнир, совсем как у опытных спортсменов. Да и потом: сколько можно "вариться" в своем собственном котле?! В рамках клуба, района или города. Людям свойственно любопытство, а значит даже начинающим танцорам интересно поглядеть на других и себя показать.

ТАНЦЫ С УТРА ДО ВЕЧЕРА!

Огромное количество категорий и возрастов. Отдельные кубки по каждому танцу и главное – по каждому возрасту! Супер-кубки! Возможность задержки отделений сведена к минимуму!
Турнир украсят показательные выступления взрослых и молодежных пар высокого уровня – это послужит отличным стимулом для детей еще больше стараться на тренировках, чтобы достичь такого же уровня.

НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

On-line регистрация: мы говорим "НЕТ" длинным очередям на регистрации и мучительному выбору категорий! Экономия времени – вы сможете заранее обсудить с тренером и ребенком количество категорий, в которых хотите принять участие, отправить заявку и в день турнира получить номер участника. Все просто!

Оn-line трансляция: Все друзья и родные смогут болеть за вас, даже если не смогут присутствовать лично!

И самое главное! On-line результаты: впервые вы сможете увидеть, как судьи оценивали спортсмена. Это всегда очень важно, ведь смотря на баллы и оценки, можно понять, над каким танцем нужно поработать, а какой уже получается на "отлично".

А также: супер-кубки пройдут по скейтинг-системе, совсем как у настоящих спортсменов!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУБКИ И МЕДАЛИ

Дети всегда остаются детьми, которые каждый раз ждут настоящий праздник, множество подарков и сюрпризов. И кому, как не нам, взрослым, создавать для них настоящие праздники со спортивным акцентом. Организаторы приготовили медали всем участникам, кубки за высший балл, а также сладкие подарки всем танцорам. Отличная возможность пополнить коллекцию детских призов оригинальными кубками и медалями. Таких наград у вас еще не было!

ЛУЧШЕЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Детей и их родителей ждет новогодняя анимация, подарки от Деда Мороза и Снегурочки, и конечно, призы лучшему болельщику.

ПОДАРИТЕ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК!

Возможность совместить приятное с полезным – Москва в преддверии Нового года прекрасна. Стоит ли упускать шанс участия в таком фестивале и заодно показать своим детям нарядную, светящуюся всеми огнями предпраздничную столицу?! Прекрасен как повод, так и причина.

ЛУЧШИЙ ЗАЛ - НЕ ЗНАЧИТ БОЛЬШАЯ ЦЕНА!

Билет зрителя – 500 руб
Билет участника – 350 руб
Супер-кубок – 400 руб

"Детской Московии" - это подарочная новогодняя пора, которая пройдет очень успешно и увлекательно также для судей, руководителей клубов, и тренеров. Собирайте свою команду малышей и приезжайте за победами и подарками в Крокус 6 декабря 2015 года.

Организаторы турнира будут рады предоставить любую необходимую информацию руководителям клубов и тренерам по следующим телефонам и электронной почте:

E-mail: a.telnov@mail.ru
Андрей Тельнов: +7 (910) 431-92-95
Ольга Тельнова: +7 (903) 234-84-84
URL: www.moscovia.dance/fest

Вы молодой тренер и у вас большой клуб начинающих танцоров? Заявите о себе! Присылайте письмо на 2348484@mail.ru. Мы открыты к сотрудничеству.

В скором времени на официальных и прочих информационных сайтах появится расписание и листовка Фестиваля. Онлайн-регистрация на турнир начнется по окончанию ОЧР "Дэнс Аккорд 2015".

ПРИЧЕСКИ И МАКИЯЖ!

Прически и макияж на турнире будут создавать опытные мастера имидж-студии ARTE-CREO. Звоните и записывайтесь заранее:

+7 (495) 252-00-51
+7 (926) 521-99-33 (WhatsApp, iMessage, SMS, Telegram, Viber).

Скачайте приглашение на турнир