Успех российских пар в Праге

Опубликовано: 16.09.2015

Тимур Юсупов - Софья Харина
Просмотров: 7908
Комментариев: 0
На прошлой неделе российские танцоры отлично проявили себя на турнире в Чехии. На счету наших танцоров золото, серебро и бронза в различных конкурсных группах.

Тимур Юсупов и Софья Харина одержали блестящую победу на WDSF World Open Latin. Никита Павлов и Екатерина Шаранова выиграли бронзовые награды. На 7-8 строчке остановились Николай Микадзе и Яна Новикова, на 12-й - Егор Петров и Анна Аргун.

В 1/4 выступление закончили Виктор Бурчуладзе и Полина Шкляева (18-19 место), Вячеслав Самохин и Полина Телешова (20-е), Владимир Ткачук и Виолетта Дзеник (25-е).

WDSF World Open Latin

1. Timur Yusupov - Sofia Kharina, Russian Federation
2. Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen, Denmark
3. Nikita Pavlov - Ekaterina Sharanova, Russian Federation
4. Roman Gerbey - Martina Plohl, Ukraine
5. Yan Bangbang - Zhu Jing, China
6. Eric Testa - Federica Brezzo, Italy

Подробные результаты...

Иван Новиков и Анна Барбачева стали единственной российской парой, выступившей в финале World Open по европейской программе танцевального спорта. Они заняли пятое место.

Артем Бронников и Дарья Гришко стали 8-ми, Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова - 13-ми, Антон Беседин и Екатерина Стрелкова - 14-ми, Виктор Бурчуладзе и Полина Шкляева - 20-ми.

А выиграли турнир представители Литвы Ваидотас Лацитис и Вероника Голоднева.

WDSF World Open Standard

1. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva, Lithuania
2. Vasily Kirin - Ekaterina Prozorova, Austria
3. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, Italy
4. Volodymyr Lyatov - Veronika Myshko, Ukraine
5. Ivan Novikov - Anna Barbacheva, Russian Federation
6. Edgars Linis - Eliza Ancane, Latvia

Подробные результаты...

Виталий Пантелеев и Ангелина Нечхаева выиграли, а Артем Охрименко и Анна Буглова стали бронзовыми призерами профессионального соревнования по латине.

WDSF PD Open Latin

1. Vitaly Panteleev - Angelina Nechkhaeva, Russian Federation
2. Juri Kagan - Anastasia Selivanova, Estonia
3. Artem Okhrimenko - Anna Buglova, Russian Federation
4. Giacomo Lucchese - Francesca Berardi, Italy
5. Jiri Hein - Lucia Krncanova, Slovakia
6. Shimriel Davidov - Nina Solovyeva, Israel

Подробные результаты...

В категории WDSF PD Open Standard состоялся дебют новой танцевальной пары Эдуард Бородов - Светлана Виноградова. К сожалению, танцоры остановились в шаге от финала и стали 7-ми.

WDSF PD Open Standard

1. Donatas Vezelis - Lina Chatkeviciute, Lithuania
2. Andrzej Sadecki - Karina Nawrot, Poland
3. Laszlo Csaba - Pali Viktoria, Hungary
4. Andrejs Rogovenko - Anna Voroncuka, Latvia
5. Francesco Paris - Natalia Driker, Israel
6. Fabio Bellucci - Ivana Suchankova, Slovakia

Подробные результаты...

В рамках турнира прошло Первенство мира по стандарту среди Сеньоров-1, его выиграли Кристиан и Елена Боно из Италии. Среди российских пар лучший результат показали Виталий Рогачевский и Татьяна Николаева, они остановились на 7-й строчке. К сожалению, это был [URL='http://dancesport.ru/news/news_7453.html']последний турнир[/URL] танцоров в этом составе.

WDSF World Championship Senior I Standard

1. Christian Bono - Elena Bono, Italy
2. Michal Mladek - Sarka Hesova, Czech Republic
3. Thorsten Zirm - Sonja Schwarz, Germany
4. Balogh Csongor - Szabo Anita, Hungary
5. Luca Bandettini - Margherita Petrocchi, Italy
6. Zdenek Pribyl - Lenka Pribylova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Standard

1. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
2. Maxim Pugachev - Kira Oxas, Russian Federation
3. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, Romania
4. Werner Robert Laaneots - Silvia Susanne Barjabin, Estonia
5. Nedas Mejeras - Benita Kvietkauskaite, Lithuania
6. Neagu Sorin Andrei - Elek Reka, Hungary

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Leonardo Lini - Mia Gabusi, Italy
2. Eric Izakson - Mishel Magera, Israel
3. Jan Janzen - Victoria Litvinova, Germany
4. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, Poland
5. Maxim Ledovskoy - Diana Satskevich, Russian Federation
6. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Standard

1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
2. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, Romania
3. Gedvinas Meskauskas - Beatrice Malinauskaite, Lithuania
4. Ricards Steinfelds - Laura Bernate, Latvia
5. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, Russian Federation
6. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, Russian Federation


Подробные результаты...

WDSF Open Junior II Latin

1. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, Russian Federation
2. Nikita Myakshin - Luize Kascejeva, Latvia
3. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, Lithuania
4. Matyas Adamec - Natalie Otahalova, Czech Republic
5. Jakub Bruck - Katerina Certekova, Czech Republic
6. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, Latvia
7. Gedvinas Meskauskas - Beatrice Malinauskaite, Lithuania

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Standard

1. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, Russian Federation
2. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya, Russian Federation

3. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
4. Alexandr Karpov - Polina Slinkova, Russian Federation
5. Laurynas Makarovas - Emilija Chepauskaite, Lithuania
6. Daniel Boruvka - Barbora Boruvkova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Junior I Latin

1. Mikhail Avdeev - Margarita Malinskaya , Russian Federation
2. Egor Perepelitsyn - Uliana Zhukova, Russian Federation
3. Alexandr Karpov - Polina Slinkova, Russian Federation

4. Idan Atias - Halel Alfasy, Israel
5. Kacper Raputa - Wiktoria Tylek, Poland
6. Jakub Zaoralek - Nikola Tepla, Czech Republic

Подробные результаты...

Rising Star Stadard

1. Yaroslav Semenenko - Ewa Sitarz, Poland
2. Nedas Mejeras - Benita Kvietkauskaite, Lithuania
3. Gleb Bannikov - Maria Smirnova, Russian Federation
4. Oleg Yasinsky - Sofia Esayan, Armenia
5. Klemens Hofer - Barbara Westermayer, Austria
6. Patryk Budakiewicz - Jagoda Szkudlapska, Poland
7. Vit Domorad - Simona Tejcova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Rising Star Latin

1. Marek Kypus - Katarzyna Niedobova, Czech Republic
2. Eric Izakson - Mishel Magera, Israel
3. Dmitry Bayanov - Olga Shelkova, Russian Federation
4. Laszlo Konstantin Kalmar - Kastanja Rauhala, Finland
5. Dusan Klimo - Maria Golovleva, Slovakia
6. Eugen Plotnikov - Sophie Schuetz, Germany

Подробные результаты...

WDSF Open Senior II Standard

1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, France
2. Nikolay Palagichev - Irina Krutova, Russian Federation
3. Peter Pfeiffer - Miriam Pfeiffer, Germany
4. Giuseppe Trappolini - Roberta Alessi, Italy
5. Oleg Sadyrev - Tatyana Krylova, Estonia
6. Lubor Hala - Sarka Halova, Czech Republic

Подробные результаты...

WDSF Open Senior I Latin

1. Michael Horstmann - Denise Heller, Belgium
2. Sergey Makarenko - Anna Makarenko, Russian Federation
3. Zdenek Rezler - Eva Krejcirova, Czech Republic
4. Andreas Hoffmann - Isabel Krueger, Germany
5. Duarte Sousa - Elisabete Pera, Portugal
6. Szantho Peter - Juhasz-Szantho Szilvia, Hungary

Подробные результаты...