Олимпийская мечта – Волгоград 2015

Опубликовано: 13.09.2015

Олимпийская мечта
Просмотров: 5350
Комментариев: 0
Это событие станет новой вехой в развитии спортивной системы танцевального спорта и направления "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР"

17 октября 2015 г. город-герой Волгоград встречает участников первого в истории соревнования Всероссийского проекта "Олимпийская мечта", организатором которого выступает танцевально-спортивный клуб "Мечта" при поддержке и непосредственном участии Главы Волгограда – Андрея Владимировича Косолапова.

Регистрация на соревнование
Регистрация на открытую научно-практическую конференцию

Это событие станет новой вехой в развитии спортивной системы танцевального спорта и направления "СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР". Судейская коллегия соревнования состоит только из специалистов всероссийской и международной категории, по праву заслуживающих называться одними из лучших специалистов страны. Следующим таким мероприятием станет соревнование в городе Саратов, которое пройдет 5 декабря 2015 г.

По окончанию соревнования Судейская коллегия оставит свои отзывы и комментарии о парах соревнования в группах Молодежь и Взрослые в рамках тех профессиональных позиций, которые будут обозначены на Научно-практической конференции накануне соревнования. Данные отзывы будут опубликованы на сайте Проекта "Олимпийская мечта", а также в других средствах массовой информации – партнерах Проекта.



"Олимпийская мечта – Волгоград 2015" пройдет в новом современном спортивном комплексе, в котором все необходимое в лучшем виде – большой новый паркет, специальное оформление, красивые декорации, высококачественный свет и звук и все это создает камерную атмосферу события.

Скачать анонс мероприятия

Мероприятие, безусловно, станет ярким событием культурной и светской жизни города Волгограда, так как анонсируется по местному радио и телевидению, билеты распространяются во всех кассах города, а почетные гости соревнования заслуживают отдельного внимания: Глава Волгограда А.В. Косолапов, депутат областной Дума – председатель комитета по спорту и молодежной политике А.А. Кувычко и даже высокопоставленный представитель Министерства спорта Российской Федерации специально приедет в Волгоград для того, чтобы посетить мероприятие проекта "Олимпийская мечта".

Внимание! В рамках мероприятия "Олимпийская мечта — Волгоград 2015" накануне соревновательного дня, в Конференц-зале одного из лучших отеля города, состоится первая Научно-практическая конференция "Олимпийская мечта" для тренеров и участников, которую откроет Глава Волгограда А.В. Косолапов.

Соревнование проводится в полном соответствии с правилами Союза танцевального спорта России, поэтому в нем могут принять участие все желающие спортсмены организации.

Мы приглашаем вас стать участником и зрителем первого соревнования проекта "Олимпийская мечта" и посетить город-герой Волгоград.

Регистрация на соревнование
Регистрация на открытую научно-практическую конференцию

Телефон для участников и гостей: +7 (965) 162-44-44