Турнир WDSF в Бангкоке собрал сильный состав участников

Опубликовано: 10.09.2015
Фото: Gerald Ulmann

Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno
Просмотров: 8453
Комментариев: 0
Сразу несколько сильнейших пар Всемирной федерации танцевального спорта приехали в столицу Таиланда, чтобы принять участие в соревнованиях WDSF World Open.

Армен Цатурян и Светлана Гудыно выиграли все танцы программы и поднялись на высшую ступеньку пьедестала соревнования по латине. Представители Германии Тимур Имаметдинов и Нина Безубова стали серебряными призерами, а танцоры из Испании Эдгар Маркос Борхас и Алина Новак - бронзовыми.

В финале выступила еще одна российская пара - Владимир Василевич и Анна Ильина заняли пятое место.

А во время последнего пасодобля финалисты сделали всем собравшимся интересный подарок - в третьем акценте они выстроились в линию и станцевали одинаковые движения, закончив танец традиционным тайским приветствием "вай", которое представляет собой поклон головы со сложенными руками на уровне груди.

Игорь Санников и Анна Анакина стали 11-ми, Максим и Евгения Тутаевы - 15-ми, Роман Зотов и Анна Позднякова - 16-ми, Роман Банкрашков и Виктория Сермягина - 22-ми.

WDSF World Open Latin

1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, Russian Federation
2. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, Germany
3. Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak, Spain
4. Umberto Gaudino - Louise Heise, Denmark
5. Vladimir Vasilevich - Anna Ilina, Russian Federation
6. Jenya Suvorov - Jenya Libman, Israel

Подробные результаты...

Представители Германии Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль были признаны сильнейшими в европейской программе, а Чемпионы России Дмитрий Жарков и Ольга Куликова были удостоены серебряных наград. Николай Дарин и Наталья Середина, танцующие за Молдавию, выиграли бронзу.

Евгений Никитин и Анастасия Милютина остановились на 8-м месте, Виталий Денисов и Наталья Пазына - на 14-м, Роман Банкрашков и Витория Сермягина - на 17-м, Роман Зотов и Анна Позднякова - 18-ми.

WDSF World Open Standard

1. Simone Segatori - Annette Sudol, Germany
2. Dmitry Zharkov - Olga Kulikova, Russian Federation
3. Nikolay Darin - Natalia Seredina, Moldova
4. Bjorn Bitsch - Ashli Williamson, Denmark
5. Pasquale Farina - Sofie Koborg, Denmark
6. Andres Liiv - Kristin Vaha, Estonia

Подробные результаты...

Дмитрий Челпанов и Ксения Вороненкова одержали победу на WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard

1. Dmitry Chelpanov - Ksenia Voronenkova, Russian Federation
2. Hiroaki Onishi - Sakina Onishi, Japan
3. Alexander Pavlov - Mie Udesen, Denmark
4. Issarapong Duangkaew - Thanawan Yananun, Thailand
5. Wang Yasong - Yan Lv , China
6. Tuptep Ruenla - Kanyawee Weerakul, Thailand

Подробные результаты...

WDSF Youth Open Latin

1. Nunzio Felice - Mari Yiangou, Cyprus
2. Patdanai Boonlerd - Suthisa Tidepan, Thailand
3. Mansur Romanov - Anna Shestokrilova, Uzbekistan
4. Hiroaki Onishi - Sakina Onishi, Japan
5. Akarawit Jaddee - Sataporn Kesornsiri, Thailand
6. Yun Jae Hyun - Im YeonWoo, South Korea

Подробные результаты...