New Dance Generation - Dance Land 2015 - Трансформация!

Опубликовано: 07.08.2015

Dance Land
Просмотров: 4780
Комментариев: 0
Как же быстро пролетает лето... Не успеешь заметить, а на дворе уже август и это значит, что совсем немного времени осталось до начала нового танцевального сезона и до торжественного старта New Dance Generation - Dance Land 2015 - уникального учебно-тренировочного проекта, который распахнет свои двери для участников из разных уголков России и мира!

И сегодня мы хотим немного рассказать о тех людях, которые с радостью согласились выступить в роли наших партнеров и поддержать наше мероприятие ценными подарками для тренеров и участников:

ARTE-CREO - это уникальный бренд, который объединяет в себе услуги по созданию образа танцевальной паре на турнире и производство современной одежды для танцев.

Опытные мастера имидж-студии всегда подберут вам наиболее подходящий образ в соотвествии с вашим костюмом. Они работают на всех крупных соревнованиях в России и за рубежом, а в своей работе ценят пунктуальность, используют только профессиональные средства и гарантируют высокое качество работы.

Тренировочная танцевальная одежда бренда ARTE-CREO разработана талантливым российским дизайнером Оксаной Дементьевой. Ее основной стилевой принцип - одежда должна быть изящной и комфортной одновременно.



Karina For You - это обувь ручной работы, созданная лучшими мастерами Италии. Яркие и неповторимые модели из замши, натуральной и экзотической кожи смогут удовлетворить самых взыскательных клиентов.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет индивидуальных особенностей, пошив на заказ - все это Вы сможете получить сделав заказ в "Karina for you".

"Karina for you" - обувь сделанная с любовью.



Twinkle Shop – интернет-магазин бижутерии и аксессуаров, проект созданный молодыми дизайнерами, желающими поделиться с миром своими идеями о прекрасном. В магазине представлены авторские украшения уникального дизайна из натуральных камней. Каждое украшение принадлежит лимитированной коллекции.

Для создания украшений используются натуральные камни со всего света, каждый камень способен рассказать целую историю, стать Вашим помощником, защитником и талисманом. Кроме того, если вы ищите идеальный подарок, здесь вы сможете не ограничивать полет своей фантазии, подбирая любые комбинации цветов и материалов для создания различных вариаций браслетов. Магазин принимает заказы на изготовление именных браслетов.



Valentina Kostina - разрабатывая косметические линии, выходим за рамки обычного ухода, в стремлении оправдать ваши ожидания в непревзойденных результатах и исключительном уровне качества компонентов. Философия бренда Valentina Kostina — находиться в непрерывном поиске самых необычных ингредиентов на земле и создавать эффективные средства для красоты и здоровья вашего тела. Создатели косметической линии с полной ответственностью подходят к защите нашей планеты и здоровью будущего поколения, поэтому стремятся минимизировать негативное воздействие применяемой упаковки на окружающую среду. Основные критерии применяемой упаковки:

- возможность вторичной переработки;
- только биоразлагаемые компоненты;
- бережное отношение к экологии при производстве.

Valentina Kostina — красота неподвластная времени и роскошь за пределами разумного!



У Всех участников сборов будет уникальная возможность приобрести продукцию наших партнёров по очень привлекательным ценам!

И еще! У организаторов осталось совсем немного мест, которые мы с радостью предоставим всем, кто решит присоединиться к нашей большой и дружной команде с 19 по 28 августа!

Контакты организаторов:

danceland2015.newdg.org
ndg-sport@newdg.org
+7 (903) 117-96-06
+7 (903) 719-51-99

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, деревня Волково, пансионат "Солнечная Поляна". Предоставляется бесплатный трансфер от организаторов!