Восхитительная Вена! Международный PRO-AM фестиваль танца

Опубликовано: 02.08.2015

Amazing Vienna
Просмотров: 4070
Комментариев: 0
Столица Австрии Вена - город удивительной красоты, истории и традиций, одна из красивейших жемчужин Старого Света.

27 ноября 2015 года здесь впервые пройдет Международный PRO-AM фестиваль танца "AMAZING VIENNA". В это время Вена уже пахнет имбирем и готовится к Рождеству, раскинув на площадях многочисленные базары и переливаясь праздничной иллюминацией. В ней есть все, что нужно состоявшимся, самодостаточным, требовательным и пытливым танцорам этого направления - бережно сохраненная история, удивительно гармоничная архитектура, великолепные отели и бальные залы, вековая танцевальная культура, необыкновенные венские специалитеты.



Зародившись в Америке, направление конкурсного PRO-AM уже завоевало Россию, а теперь и европейский континент начитает переживать свой бум. Вот, где мы реально оказались впереди Европы! Но с турнирами для этой категории танцоров там пока еще не густо. Отныне здесь появляется еще один фестиваль танца этого направления. Интерес к нему уже проявили танцоры из Японии, США, Канады, Великобритании, Нидерландов, Италии, Австрии, Германии, Польши, Чехии, Словакии, Сербии, Греции, Литвы, Израиля, России, Украины, Белорусии, Казахстана, Китая, Гонг-Конга, Макао, Австралии.

Фестиваль открыт для участия танцоров любых танцевальных организаций! В его программе состоятся соревнования по всем танцевальным направлениям – International Standard & LAT, American Smooth & Rhythm, Argentine Tango, Caribbean Mix, Showcase, VIP Showcase; по возрастным категориям - А (16-35), В (36-50) и С (51 и старше); по уровням Bronze, Silver, Gold, (Beginner, Full, Open) в Single dance, Multi dance и Scholarship, а также Чемпионаты по 9-ти танцам (American Style) и 10-ти танцам (International Style).

Кроме традиционного набора турниров на фестивале "AMAZING VIENNA" также впервые пройдет 2015 Viennese Waltz World Open PRO-AM Championship (International Standard style), в котором определится лучший PRO-AM танцевальный дуэт мира в этом самом популярном и изысканном танце. Его победители станут первыми в истории Чемпионами мира по Венскому вальсу в этой категории! Мы рады предоставленной чести проводить наш фестиваль и этот титульный турнир под патронажем и при поддержке города Вена и лично бургомистра г-на Михаэля Хойпля. Где еще, как не в Вене, должен проходить мировой чемпионат по Венскому Вальсу! В этом году будет определена лучшая пара среди танцоров PRO-AM, а на следующий к ним добавятся и другие танцевальные категории и стили. Это станет грандиозным мировым чемпионатом Венского Вальса!



По итогам фестиваля лучшим студентам и преподавателям будут вручены награды Top Student и Top Teacher Award.

Местом проведения выбран фешенебельный GRAND HOTEL WIEN, расположенный в центре Вены рядом с не менее знаменитой Венской оперой. Обитель самых влиятельных политиков и известнейших артистов, успешных бизнесменов и выдающихся спортсменов. Его интерьеры дышат историей и роскошью! Здесь будут жить, наслаждаясь комфортом и танцами, участники и гости фестиваля "AMAZING VIENNA"!

Организаторы подготовили для них много приятных сюрпризов. Гостей фестиваля ждет прогулка по городу на знаменитых венских фиакрах – повозках, запряженных парами лошадей и посещение рождественского базара. А при желании к их услугам и все многообразие возможностей, которые предлагает сама Вена, один из наиболее популярных в мире туристических городов.



Со своими уникальными шоу номерами на фестивале выступят Чемпионы Европы и мира по классическому шоу Иван Крылов и Наталья Смирнова и Чемпионы Европы и мира по латиноамериканскому шоу Арсен Агамалян и Оксана Васильева.

Фестиваль является частью проекта "Русские сезоны" в Вене, в четырехдневной программе (27-30 ноября) которого запланированы всевозможные мероприятия от скульптурной выставки до театральной постановки, от джазового бранча до концерта популярных русских хитов. Развлечения на все вкусы и пожелания!

На следующий после турнира день танцоры и их друзья смогут посетить блистательный IX Московский бал (аналог Венского бала в Москве) в императорском дворце Хофбург, а наиболее успешные конкурсанты даже получат привилегию выступить в его программе вместе с великими мастерами мирового балета, оперы, музыки. Поэтому не забудьте прихватить с собой ваше лучшее бальное платье и смокинг – вам предоставится уникальная возможность блеснуть в них в том самом историческом Фестивальном зале (Festsaal) дворца, где в 1814-1815 гг. проходил знаменитый Венский Конгресс и решались судьбы постнаполеоновского мира.

Welcome dinner, закуски с напитками и обед в течение конкурсного дня, услуги по изготовлению причесок и макияжа, фото и видео на заказ, веселая After Party с живой музыкой и памятным фотографированием со знаменитыми историческими персонажами императором Францем Иозефом и императрицей Сиси – программа и все, что с ней связано, продумана до мелочей для удобства и удовольствия участников.

Полеты в Вену одни из самых доступных в Европе по цене, впечатляет и набор компаний, совершающих туда рейсы. И всего 2,5 часа лета от Москвы!

Добавьте к этому знаменитый рождественский шопинг – и начинайте планировать вашу поездку прямо сейчас. Вы можете приехать в Вену со своими семьями и друзьями, которые поддержат вас на фестивале, а после вместе насладятся ее многочисленными возможностями.

Регистрация на соревнования уже открыта, как и возможность заказать специально разработанные с учетом разных возможностей и потребностей Пакеты Standard, Comfort, Supreme на отель, питание, развлечения. Это самый удобный способ пребывания на фестивале, чтобы, расслабившись, с легкостью отдаться в заботливые руки организаторов и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться. Торопитесь – сейчас на Пакеты действует специальная цена, но с 1 сентября 2015 г., а затем еще раз с 1 октября 2015 г. они подорожают!

Организаторами фестиваля "AMAZING VIENNA" выступают всемирно известные, не нуждающиеся в представлении танцевальные авторитеты Леонид и Вера Плетневы. А значит будет гарантирован высочайший уровень его проведения и комфорта для участников, гостей и деловых партнеров. Кстати, вы или ваша компания можете стать партнером фестиваля, внеся свою лепту в его организацию и получив очевидные бенефиты от его уникальных рекламных возможностей.

Вся необходимая и полезная информация размещена на официальном сайте www.amazingvienna.info

Фестиваль "AMAZING VIENNA" открывает вам этот удивительный город и ждет вас!

Восхититесь Веной и восхитите Вену своим танцем!