Андрей Ковалев и Наталья Каркач больше не танцуют вместе

Опубликовано: 19.07.2015

Андрей Ковалев - Наталья Каркач
Просмотров: 10029
Комментариев: 0
В редакцию DANCESPORT.RU поступило сообщение, что Андрей Ковалев и Наталья Каркач завершили совместную танцевальную карьеру.

Андрей и Наталья стояли в паре 6 лет и представляли танцевально-спортивный клуб "Виктория" (г. Челябинск).

За время партнерства ребята добились высоких результатов в танцевальном спорте: они были победителями Первенства России 2011 по Юниорам-1 в стандарте и в десяти танцах, победителями Первенства России 2013 в категории Юниоры-2 в европейской программе танцев, бронзовыми призерами в латиноамериканской и серебряными - в двоеборье. Кроме этого, ребята стали вице-чемпионами Первенства Мира 2013 года по Юниорам-2 в европейской программе танцевального спорта.

Андрей и Наталья благодарят друг друга, а также выражают благодарность своим тренерам Марии Митрохиной, Екатерине Клюевой, Антону Недоцукову и руководителям клуба Виктории и Владимиру Тарасенко за помощь в становлении и развитии дуэта.

Андрей Ковалев в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефону +7 (912) 310-88-80. Объявление Андрея находится в нашем [URL='http://dancesport.ru/partners/partners_5008.html']Банке данных[/URL].

Наталья Каркач завершила танцевальную карьеру.