"Виват, Россия!": итоги молодежных соревнований

Опубликовано: 29.06.2015
Фото: Spooner

Семен Хржановский - Виталина Бунина
Просмотров: 10807
Комментариев: 0
Несмотря на предшествующую непогоду, в Сочи по запланированному расписанию проходит международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия!". Программа этого танцевального праздника включает много конкурсных групп, в том числе и соревнования рейтинга WDSF. В субботу и воскресенье состоялись конкурсные выступления в категориях WDSF Youth Open и WDSF Open Under 21 по стандарту и латине.

Глеб Бацманов и Карина Николаева выиграли молодежное соревнование по европейской программе, Федор Воронов и Елизавета Савенко завоевали серебряные награды, а Семен Хржановский и Виталина Бунина - бронзовые.

WDSF Youth Open Standard

1. Gleb Batsmanov - Karina Nikolaeva, Russian Federation
2. Fedor Voronov - Elizaveta Savenko, Russian Federation
3. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russian Federation
4. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
5. Victor Deev - Alina Ageeva, Russian Federation
6. Vladimir Neykshin - Vladislava Andreeva, Russian Federation

Подробные результаты...

А в латиноамериканских танцах сильнейшими были признаны Семен Хржановский и Виталина Бунина. Алексей Коробченко и Анаит Абрамян поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова - на третью.

WDSF Youth Open Latin

1. Semen Khrzhanovskiy - Vitalina Bunina, Russian Federation
2. Alexey Korobchenko - Anait Abramian, Russian Federation
3. Nikita Olinichenko - Elizaveta Pustornakova, Russian Federation
4. Eric Izakson - Mishel Magera, Israel
5. Nikita Khoroshenko - Victoria Kosousova, Russian Federation
6. Viktor Shumylo - Alina Hadji, Ukraine

Подробные результаты...

В группе до 21 года на соревновании по европейской программе в тройку призеров вошли: Артем Алифанов - Оксана Берестова (1-е место), Степан Поддуев - София Бородина (2-е), Денис Белик - Эвелина Ковтун (3-е).

WDSF Open Under 21 Standard

1. Artem Alifanov - Oxana Berestova, Russian Federation
2. Stepan Podduev - Sofia Borodina, Russian Federation
3. Denis Belik - Evelina Kovtun, Russian Federation
4. Evgeniy Vinogradov - Anna Shevtsova, Russian Federation
5. Evgeny Kezin - Polina Karabatova, Russian Federation
6. Nikita Laptev - Irina Olexiuk, Azerbaidjan

Подробные результаты...

Николай Чернов и Евгения Флоринская выиграли WDSF Open Under 21 Latin и стали единственной российской парой в тройке призеров. Серебряные медали получили представители Израиля Эрик Изаксон и Мишель Магера, а бронзовые - Михаил Дежуров и Елена Боровская, представляющие Казахстан.

WDSF Open Under 21 Latin

1. Nikolay Chernov - Evgenia Florinskaya, Russian Federation
2. Eric Izakson - Mishel Magera, Israel
3. Mikhail Dezhurov - Yelena Borovskaya, Kazakhstan
4. Viktor Shumylo - Alina Hadji, Ukraine
5. Matvey Pegushin - Ekaterina Sinkova, Russian Federation
6. Kirill Panfilov - Lizaveta Prudnikava, Belarus

Подробные результаты...