Кубок мира WDC AL в Израиле: 11 золотых медалей России

Опубликовано: 17.06.2015

Владислав Жигарев - Диана Епейкина
Просмотров: 10031
Комментариев: 0
Израильский город Ашдод принял очень важные соревнования Любительской Лиги WDC - здесь прошел Кубок мира 2015. Представители России показали выдающиеся результаты, выиграв 11 золотых медалей.

Российские пары заняли весь пьедестал соревнования Любители Стандарт: Кирилл Потапов и Мария Панева завоевали золото, Викитор Куренков и Александра Шведова - серебро, а Иван Семенов и Арина Ижокина - бронзу.

Amateur Standard

1. Kirill Potapov - Mariya Paneva, Russia
2. Viktor Kurenkov - Alexandra Shvedova, Russia
3. Ivan Semenov - Arina Ijokina, Russia
4. Aleksey Berenshteyn - Ekaterina Berenshteyn, Israel
5. Rostislav Chernaev - Evgeniya Aronin, Israel
6. Aleksey Zemlyanskih - Anastasia Braginsky, Israel

Подробные результаты...

Вячеславс Вишняковс и Тереза Кижло из Латвии стали обладателями Кубка мира по латиноамериканским танцам. Россию в финале представили Артем Подольский - Екатерина Васильева и Георгий Лапинский - Анастасия Романенко, дуэты заняли четвертое и шестое место соответственно.

Amateur Latin

1. Vjaceslavs Visnakovs - Tereza Kizlo, Latvia
2. Alon Davidovsky - Elina Shustin, Israel
3. Roman Borohov - Yuliya Prokopenko, Israel
4. Artem Podolskiy - Ekaterina Vasylyeva, Russia
5. Dmitry Muchnik - Sarit Konikov, Israel
6. Georgiy Lapinskiy - Anastasiya Romanenko, Russia

Подробные результаты...

Владислав Жигарев и Диана Епейкина стали абсолютными чемпионами группах Юниоры-1 и Юниоры-2. В обеих категориях танцоры выиграли и стандарт, и латину.

Но в эти выходные себя отлично проявили и другие юниорские пары. В Юниорах-1 Валерий Романов и Алина Хромецкова стали вторыми и в европейской программе, и в латиноамериканской. Александр Соколов и Екатерина Киселева заняли четвертое место в стандарте и шестое - в латине. Авенир Бочин и Мария Румянцева стали пятыми в стандарте, а Иван Филиппов и Софья Пак остановились на четвертой строчке в латине.

Junior I Standard

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Valeriy Romanov - Alina Khrometskova, Russia
3. Andrij Poznyakov - Evgeniya Molochnaya, Ukraine
4. Aleksandr Sokolov - Ekaterina Kiseleva, Russia
5. Avenir Bochin - Mariya Rumyanceva, Russia
6. Stiv Starik - Ofek Atias, Israel

Подробные результаты...

Junior I Latin

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Valeriy Romanov - Alina Khrometskova, Russia
3. Andrij Poznyakov - Evgeniya Molochnaya, Ukraine
4. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
5. Stiv Starik - Ofek Atias, Israel
6. Aleksandr Sokolov - Ekaterina Kiseleva, Russia

Подробные результаты...

На соревновании Юниоров-2 по европейской программе весь пьедестал заняли наши соотечественники. Помимо победителей Владислава и Дианы медали завоевали Владимир Терентьев - Екатерина Копеина (серебро) и Дмитрий Новиков - Надежда Рябовская (бронза). Дмитрий Новиков и Надежда Рябовская также стали бронзовыми призерами турнира по латине.

Junior II Standard

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Vladimir Terentev - Ekaterina Kopeina, Russia
3. Dmitriy Novikov - Nadezhda Ryabovskaya, Russia
4. Andrij Poznyakov - Evgeniya Molochnaya, Ukraine
5. Itamar Yakobson - Liliya Keselman, Israel
6. Matanel Konevski - Sigal Roif, Israel

Подробные результаты...

Junior II Latin

1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia
2. Andrij Poznyakov - Evgeniya Molochnaya, Ukraine
3. Dmitriy Novikov - Nadezhda Ryabovskaya, Russia
4. David Caspi - Stefani Zukerman, Israel
5. Matanel Konevski - Sigal Roif, Israel
6. Samuel Shetman - Orit Shaigardnov, Israel

Подробные результаты...

Артем Подольский и Екатерина Васильева выиграли Кубок мира в группе Молодежь-2 Латина.

Youth II Latin

1. Artem Podolskiy - Ekaterina Vasylyeva, Russia
2. Adir Blumenfeld - Dasha Shaloshik, Israel
3. Yegor Chekan - Yaroslava Razumovskaya, Ukraine
4. Roni Variyat - Adi Volfman, Israel
5. Sharon Shtipelman - Simona Levitin, Israel

Подробные результаты...

На соревнованиях Молодежи-1 Владимир Терентьев и Екатерина Копеина стали вторыми, а Сергей Баланда и Анастасия Спирина - третьими в европейской программе. В Кубок мира по латине среди Молодежи-1 выиграли Ростислав Федченко и Вера Ситникова.

Youth I Standard

1. Vladislav Stepurko - Dayana Vasyutiak, Ukraine
2. Vladimir Terentev - Ekaterina Kopeina, Russia
3. Sergey Balanda - Anastasiya Spirina, Russia
4. Boris Denisov - Tanelia Shklyar, Israel
5. Daniel Gurevich - Tali Halfin, Israel
6. Nir Braer - Katrin Frenkel, Israel

Подробные результаты...

Youth I Latin

1. Rostislav Fedchenko - Vera Sitnikova, Russia
2. Vladislav Stepurko - Dayana Vasyutiak, Ukraine
3. Adir Blumenfeld - Dasha Shaloshik, Israel
4. Boris Denisov - Tanelia Shklyar, Israel
5. Shay Grinberg - Revital Oster, Israel
6. Nir Braer - Katrin Frenkel, Israel

Подробные результаты...

Пьедестал на соревнованиях Ювеналов в обеих программах остался неизменным: Федор Сальников и Анна Мамедова (первое место), Иван Филиппов и Софья Пак (второе), Авенир Бочин и Мария Румянцева (третье).

Juvenile Standard

1. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
2. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
3. Avenir Bochin - Mariya Rumyanceva, Russia


Подробные результаты...

Juvenile Latin

1. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
2. Ivan Filippov - Sofya Pak, Russia
3. Avenir Bochin - Mariya Rumyanceva, Russia


Подробные результаты...

Вячеслав Суков и Вероника Ильина выиграли Кубок мира по европейской программе среди Сеньоров, а в латине танцоры были удостоены серебряных наград.

Senior Standard

1. Vyacheslav Sukov - Veronika Ilina, Russia
2. Evgeniy Malyn - Angela Panok, Israel
3. Zuroslav Kolker - Galina Gornev, Israel

Подробные результаты...

Senior Latin

1. Georg Bröker - Susanne Schantora, Germany
2. Vyacheslav Sukov - Veronika Ilina, Russia
3. Evgeniy Malyn - Angela Panok, Israel
4. Zuroslav Kolker - Galina Gornev, Israel

Подробные результаты...

Авенир Бочин и Мария Румянцевавышли на соревнования по двоеборью в группе Ювеналы-2 D класс и выиграли его.

Juvenile II D Combi

1. Avenir Bochin - Mariya Rumyanceva, Russia
2. Mishel Balan - Yulia Dobrovinsky, Israel
3. Itay Fleshler - Neta Aivazov, Israel
4. Aviv Yohay - Angelika Frenkel, Israel
5. Shon Potashnik - Karolen Alharar, Israel
6. Niv Kikis - Roni Kikis, Israel

Подробные результаты...