New Dance Generation - Dance Land 2015 - Трансформация!

Опубликовано: 12.06.2015

Dance Land
Просмотров: 6809
Комментариев: 0
Уважаемые танцоры, тренеры и любители танцевального спорта! Вашему вниманию предлагается уникальное тренировочное мероприятие, не имеющее аналогов на территории России - открытые танцевально-спортивные сборы New Dance Generation - Dance Land 2015 - Трансформация!

Танцевальный спорт - это Спорт с большой буквы! На уровне высшего мастерства он требует огромных физических затрат, что подтверждается десятками научных исследований. Ведущие танцоры находятся между футболистами и марафонскими бегунами по уровню энергетических затрат, и это уже не просто предположение, а научный факт. И даже на массовом уровне самые простые движения требуют предельного напряжения от юных спортсменов, способствуя их активному физическому развитию.



В этом году данному мероприятию исполняется 10 лет, и организаторы с гордостью могут заявить, что время прошло не зря, ведь им удалось провести значительное количество научных исследований с участием ведущих спортивных физиологов России и Италии. Сегодня данные этих исследований легли в основу системы подготовки детей и юниоров, максимально приближенной к стандартам, заложенным в основах теории спортивной тренировки!



На протяжении 9 дней в вашем полном распоряжении уникальные тесты, разработанные специально для танцоров, и направленные на оценку физической и технической формы. Кроме того, экспериментальная система планирования тренировок под руководством ведущих специалистов. И самое главное - уникальная система подготовки, через которую с успехом прошли более 70 обладателей титулов чемпионов мира последнего десятилетия!



Это мероприятие - шанс для каждого испытать свои возможности, получить объективную оценку профессионального уровня, понять направление дальнейшего развития и окунуться в атмосферу музыки и тренировок вместе с сотнями ребят из разных уголков России и под чутким руководством великолепного тренерского состава!



Среди друзей проекта много выдающихся личностей: Бенедетто Ферруджиа и Клаудия Колер (трехкратные чемпионы мира), Юрий Симачев и Анастасия Клокотова (бронзовые призеры Чемпионата России, финалисты Чемпионата Европы), Денис Мольков и Наталья Осыко (Чемпионы Москвы, одна из ведущих пар мира), Паскуале Нудо (полуфиналист Чемпионата Мира, ведущий эксперт научной лаборатории танцевального спорта), Марко Кавачини (личный фитнес-тренер ведущих танцоров мира), Дмитрий Клокотов (солист ансамбля И.Моисеева, ведущий специалист по классической подготовке) и многие другие, заслуженные и опытные специалисты, готовые сделать все возможное и невозможное для вашего профессионального роста!



Ежегодно мероприятие вызывает большой интерес не только у танцоров, но и у десятков тренеров со всей России, которые получают уникальную возможность повысить свою профессиональную квалификацию, ознакомиться с последними тенденциями танцевально-спортивной подготовки в рамках специализированного экспресс-курса, а также обеспечить высочайшую мотивацию для своих подопечных накануне нового сезона!

Dance Land - настоящая находка для маленьких и средних клубов, ведь предлагаемый комплекс услуг высочайшей эффективности доступен на самых выгодных условиях!

С каждым годом участников становится все больше, и организаторы выражают огромную благодарность всем партнерам, которые с радостью и энтузиазмом согласились подержать проект в этом году.

На сборах будет представлен один из лучших брендов одежды для танцев ARTE-CREO. Участникам будет представлена новая коллекция по специальным ценам.

Организаторы убедительно просят вас поторопиться с подачей заявок, ведь свободных мест осталось совсем немного, и с каждым днем их все меньше. Не упустите свой шанс!

Контакты организаторов

danceland2015.newdg.org
ndg-sport@newdg.org
+7 (903) 117-96-06
+7 (903) 719-51-99

Место проведения

Московская область, Одинцовский район, деревня Волково, пансионат "Солнечная Поляна".
Предоставляется бесплатный трансфер от организаторов.