Сергей Рожков и Вероника Дичка прекратили партнерство

Опубликовано: 03.06.2015

Сергей Рожков - Вероника Дичка
Просмотров: 16420
Комментариев: 0
После трех лет успешного партнерства Сергей Рожков и Вероника Дичка приняли решение об окончании совместной танцевальной карьеры. Пара представляла московский танцевально-спортивный клуб "Кристалл".

Сергей и Вероника успешно выступали во всех программах танцевального спорта: они являлись победителями Первенств России и мира в группе Молодежь 10 танцев, обладателями золота Первенства России и финалистами Первенств мира и Европы по европейской программе среди Молодежи, финалистами ПР Молодежь Латина. В этом году Сергей Рожков и Вероника Дичка перешли в категорию Взрослые и сразу отлично себя проявили: они стали финалистами Чемпионата России по двоеборью, участниками 1/4 Чемпионата России по стандарту и 1/8 ЧР по латине.

Танцоры выражают благодарность своим педагогам Алексею Сильде, Анне Фирстовой и Сергею Александровичу Беликову и всем, кто поддерживал их.

Сергей Рожков и Вероника Дичка планируют продолжить танцевальную карьеру и находятся в поиске новых партнеров. Связаться с Сергеем можно по номеру +7 (985) 292-28-01 и по электронной почте rozhella@me.com, с Вероникой - по телефону +7 (968) 580-04-23.