"Вальс Победы 2015": юбилейный турнир в юбилейный год

Опубликовано: 15.05.2015
Фото: Елена Анашина

Дмитрий Кулебакин - Мария Черных
Просмотров: 9745
Комментариев: 0
В этому году состоялся уже 20-й турнир по танцевальному спорту "Вальс Победы", по доброй традиции турнир был приурочен к празднованию Дня Победы, который в этом году отмечался в 70-й раз. Тысячи танцоров вышли на паркет Конгрессно-выставочного центра "Сокольники". Ранее мы сообщали нашим читателям итоги [URL='http://dancesport.ru/news/news_6780.html']соревнований WDSF[/URL], а сегодня мы публикуем итоги соревнований по открытым классам.

Сергей Ануричев и Полина Перова выиграли Рейтинг Союза танцевального спорта России по европейской программе, а Николай Чернов и Евгения Флоринская - по латиноамериканским танцам.

Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Ануричев Сергей - Перова Полина, Русский Клуб, Москва
2. Кадников Никита - Мищенко Юлия, Верх-Исетский, Екатеринбург
3. Логинов Андрей - Яшкина Надежда, Виктория, Челябинск
4. Юсупов Тагир - Каримова Регина, Лидер, Астрахань
5. Соломатин Константин - Соломатина Дарья, Престиж, Находка
6. Магдисюк Андрей - Старицына Наталия, Феерия, Москва

Подробные результаты...

Рейтинг СТСР Взрослые+Молодежь Латина

1. Чернов Николай - Флоринская Евгения, Таланто, Ленинградская обл.
2. Бирман Алексей - Пустовалова Ульяна, Триада, Москва
3. Ткаченко Владислав - Тарасенко Александра, Виктория, Челябинск
4. Мазуров Илья - Беломестнова Василина, Мелодия, Москва
5. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный
6. Левченков Николай -Тивари Анастасия, Стиль, Краснодар

Подробные результаты...

Молодежь Стандарт

1. Поддуев Степан - Бородина София, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
2. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант, Москва
3. Ковалев Андрей - Каркач Наталья, Виктория, Челябинск
4. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
5. Белик Денис - Ковтун Эвелина, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
6. Десинов Валентин - Плехова Анастасия, Аккорд, Москва

Подробные результаты...

Молодежь Латина

1. Кулебакин Дмитрий - Черных Мария, Академия, Москва
2. Никишин Владислав - Карапетян Алина, Вельвет, Долгопрудный
3. Коробченко Алексей - Абрамян Анаит, Триада, Москва
4. Гавриков Илья - Юсупова Карина, Академия, Москва
5. Чжен Олег - Лыхина Елизавета, Индиго, Москва
6. Романов Александр - Пантелеева Екатерина, Русский Клуб, Москва
7. Ковалев Андрей - Каркач Наталья, Виктория, Челябинск

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита,Атлант, Москва
2. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Санти, Москва
3. Гончаренко Илья - Харинова Елизавета, Академия, Москва
4. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
5. Ежов Семен - Липитенко Екатерина, Виктория, Челябинск
6. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита, Атлант, Москва
2. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Ванюков Игорь - Мудревская Анастасия, Триада, Москва
4. Бугаев Никита - Левченко Виолетта, СДЮШОР №1 Тайм, С.-Петербург
5. Лаба Никита - Аверьянова Александра, Латинский квартал, Москва
6. Ежов Семен - Липитенко Екатерина, Виктория, Челябинск

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Ефременко Кирилл - Олешко Татьяна, Атлант, Москва
4. Пинигин Илья - Женетль София, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
5. Кисаев Илья - Искрина Ярослава, Глория, Самара
6. Бурдакин Алексей - Свириденко Дарья, Стиль, Краснодар
7. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Киселёв Ярослав - Филипчук София, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Коваль Петр - Колосова Арина, Академия, Москва
4. Осетров Кирилл - Кривцова Мария, Атлант, Москва
5. Шалаевских Никита - Черноскутова Рената, Триада, Москва
6. Бурдакин Алексей - Свириденко Дарья, Стиль, Краснодар

Подробные результаты...

Сеньоры-1 Стандарт

1. Черемисин Николай - Духовская Екатерина, Кристалл, Москва
2. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
3. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
4. Бурлаков Олег - Найденова Мария, Сказка, Москва
5. Шевченко Александр - Шевченко Екатерина, Танц-Мастер, С.-Петербург
6. Митин Игорь - Жаркова Елена, Прометей, МоскваСекистов Виктор

Подробные результаты...

Сеньоры-1 Латина

1. Агафонов Иван - Шматько Мария, Динамо, Самара
2. Куртвапов Альберт - Самоданова Ирина, Прометей, Москва
3. Вокуев Павел - Вахомская Елена, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
4. Сиразиев Линар - Борисовская Татьяна, Ренессанс, Москва
5. Щербина Роман - Хомякова Анна, ТСЦ Союз, Железнодорожный
6. Бояркин Александр - Ковалева Анна, ДАНС-ЛИДЕР, Владивосток

Подробные результаты...

Сеньоры-2 Стандарт

1. Серков Владимир - Грибкова Оксана, Прометей, Москва
2. Кукк Андрей - Березина Анна, Лотос, Москва
3. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, ТанцМаксимум, Иркутск
4. Костарев Сергей - Шеина Татьяна, Созвездие, Пермь
5. Ivanov Andrey - Ivanova Anna, Jet, Podgorica
6. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва

Подробные результаты...

Сеньоры-2 Латина

1. Еськов Олег - Михина Юлия, Феерия, Москва
2. Ведерников Юрий - Ведерникова Людмила, ТанцМаксимум, Иркутск
3. Севастьянов Евгений - Мишина Елена, Виктория, Челябинск
4. Костарев Сергей - Шеина Татьяна, Созвездие, Пермь
5. Печенкин Александр - Печенкина Екатерина, Эстель, Пермь
6. Афиногенов Владимир - Афиногенова Ольга, Лидер, Н.Новгород

Подробные результаты...

Дети-2 8 танцев

1. Демиденко Богдан -Титкова Дарья, Фантазия, Хабаровск
2. Харин Даниил - Бакаева Стефания, Звездная линия, Тула
3. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
5. Казанкин Егор - Барыкина Мария, Максимум, Москва
6. Дюкарев Иван - Ганина Нелли, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Демиденко Богдан - Титкова Дарья, Фантазия, Хабаровск
3. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Купцов Данил - Попова Алиса, Авангард, Москва
5. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
6. Игошин Станислав - Насонова Полина, Маленькая страна, Курган

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Пузырев Николай - Волкова Александра, Ритм, Москва
2. Демиденко Богдан - Титкова Дарья, Фантазия, Хабаровск
3. Волобуев Данил - Хисамутдинова Софья, Лидер, Астрахань
4. Астафьев Артем - Астафьева Варвара, ЦТС ЦСКА, Москва
5. Сумишевский Даниил - Жидкова Дарья, Арзу, Тула
6. Крылов Илья - Ляхина Валерия, Атлант, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 6 танцев

1. Барсегян Максим - Панкова Ксения, Алеко, Москва
2. Крюков Федор - Лаврентьева Мария, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
3. Шлепин Дмитрий - Гололобова Софья, Звездная линия, Тула
4. Раскатов Арсений - Юркова Маргарита, Оникс, Тула
5. Якунин Степан - Подгорнова Варвара, Джокер, Балашиха
6. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Хайбулин Артем - Берсенева Мирослава, Фантазия, Екатеринбург
2. Волошенко Дмитрий - Ерёмина Варвара, Грация, Белгород
3. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва
4. Дмитриев Данила - Рыженкова Софья, Фиеста-Данс, Саратов
5. Аниканов Никита - Новикова Анастасия, Старлайт, Брянск
6. Ефименков Дмитрий - Куприянова Анастасия, Аякс, С.-Петербург
7. Шашин Евгений - Филимонова Алина, Виват, Брянск

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Кульпин Никита - Сафина Элина, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Хильман Никита - Гончар Мария, Ника, Москва
3. Якунин Степан - Подгорнова Варвара, Джокер, Балашиха
4. Росляков Артем - Даниленко Диана, Динамо максимум, Наро-Фоминск
5. Аниканов Никита - Новикова Анастасия, Старлайт, Брянск
6. Кочергин Леонид - Шахова Олеся, Ореол, Выкса

Подробные результаты...

RS Взрослые Стандарт

1. Степанцов Дмитрий - Саблина Ксения, Престиж, Красноярск
2. Моисеев Станислав - Моисеева Мария, СДЮСШОР 30 - Светоч, Омск
3. Петухов Никита - Зайнутдинова Резеда,Танго, Казань
4. Кошкин Сергей - Павленко Наталья, Академия, Москва
5. Ширенин Александр - Ермакова Юлия, Максимум, Видное
6. Субботин Иван - Плещенко Елена, ДЮСШ-Мечта, Волгоград
7. Зимин Максим - Винокурова Евгения, Аккорд, Москва

Подробные результаты...

RS Взрослые Латина

1. Пахомчик Антон - Поддубровская Карина, ЦСТ, С.-Петербург
2. Скирдачев Владислав - Ляпунова Диана, Па+Па, Шахты
3. Королев Алексей - Кононова Оксана, Русский Клуб, Москва
4. Алюхин Кирилл - Синицына Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
5. Джангидзе Вадим - Початкова Валерия, Мечта, Краснодар
6. Лунев Игорь - Гурьянова Алена, Виктория, Челябинск

Подробные результаты...

RS Молодежь Стандарт

1. Баласян Араик - Громогласова Полина, Галактика, Москва
2. Десинов Валентин - Плехова Анастасия, Аккорд, Москва
3. Самуйлов Никита - Кузнецова Анастасия, Лидер, Н.Новгород
4. Илюшенов Владислав - Перкова Анастасия, Алексис, Лобня
5. Сельницын Федор - Макарова Алена, Галактика, Москва
6. Дмитриев Даниил - Михалева Анастасия, Волд Класс, Новинки

Подробные результаты...

RS Молодежь Латина

1. Игумнов Евгений - Короткова Полина, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
2. Макаров Артем - Жукова Арина, Волд Класс, Новинки
3. Смирнов Евгений - Мотышен Оксана, Русский Клуб, Москва
4. Лебедев Константин - Горжуй Анастасия, Атлант, Москва
5. Степанов Андрей - Макиева Полина, Эсперанса, С.-Петербург
6. Робышев Никита - Егорова Татьяна, Монплезир, С.-Петербург

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Стандарт

1. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Михайлов Егор - Платонова Алина, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
3. Пучков Максим - Воронова Ксения, Атлант, Москва
4. Ляленков Ярослав - Гусяцкая Полина, Альянс, С.-Петербург
5. Бокатуев Кирилл - Чугунникова Дарья, Максимум, Москва
6. Киренцов Алексей - Цецоха Вероника, Эдельвейс, Ярославль

Подробные результаты...

RS Юниоры 2+1 Латина

1. Алешин Тимофей - Пластинина Анастасия, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Лозицкий Максим - Белкина Виктория, Данс тайм, Химки
3. Михайлов Егор - Платонова Алина, Олимп СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
4. Прыгунов Егор - Михеева Софья, Звездная линия, Тула
5. Дышкант Семен - Розевика Анастасия, Мечта, Краснодар
6. Тлехурай-Берзегов Тимур - Березенко Анастасия, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты...

Дети Войны Стандарт

1. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Данс, Москва
2. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Алеко, Москва
3. Прудников Анатолий - Лубянская Анна, Дуэт, Тула
4. Борисов Владимир - Цибина Светлана, Вегас, Москва
5. Косов Сергей - Левакова Ольга, Данс, Москва
6. Трисейкин Анатолий - Белова Людмила, Прометей, Москва
7. Погорелов Владимир - Барсукова Татьяна, Данс, Москва

Подробные результаты...

Дети Войны Латина

1. Дубинин Владимир - Грибкова Людмила, Данс, Москва
2. Прудников Анатолий - Лубянская Анна, Дуэт, Тула
3. Ралдугин Сергей - Борисанова Эльвира, Алеко, Москва
4. Борисов Владимир - Цибина Светлана, Вегас, Москва
5. Трисейкин Анатолий - Белова Людмила, Прометей, Москва
6. Мягких Владимир - Георгинова Елена, Данс, Москва
7. Китаев Лев - Качина Майя, Квадрат, Москва

Подробные результаты...

Подробные результаты классификационных соревнований