Подробные результаты "Кубка Олимпа"

Опубликовано: 08.05.2015

Казаков Мстислав - Казакова Алена
Просмотров: 7617
Комментариев: 0
В конце апреля в Крокус-Экспо состоялся традиционный турнир по танцевальному спорту "Кубок Олимпа". По статистике Союза танцевального спорта России в нем приняли участие 3192 пары. Программа соревнований была очень насыщенной и включала WDSF Open, турниры по открытым классам, Всероссийские соревнования и классификационные конкурсы.

Вашему вниманию предлагаются подробные результаты.

WDSF Open Standard

1. Иванов Алексей - Фирсова Ирина, Эврика, Москва
2. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
3. Самохин Вячеслав - Телешова Полина, Диамант, Москва
4. Рябцев Александр - Облакова Мария, Академия, Москва
5. Басин Борис - Бабаева Елена, Линия танца, Москва
6. Гераскин Геннадий - Гераскина Анна, Сюрприз, Москва

Подробные результаты...

WDSF Open Latin

1. Казаков Мстислав - Казакова Алена, МАЙКЛ, Ростов-на-Дону
2. Nikitchenko Andrii - Prykhodko Zlata, Ukraine
3. Erik Pastor Lars - Petrova Ecaterina, Germany
4. Ситкин Максим - Карпова Светлана, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
5. Космачев Валентин - Коченгина Алена, Пионер, Тюмень
6. Puts Tim - Prawiro-Atmodjo Peia, Netherlands

Подробные результаты...

Взрослые Стандарт

1. Толстиков Владислав - Белошапко Наталья, Форвард, Москва
2. Гетманцев Павел - Башмакова Анна, Танцевальный квартал, Архангельск
3. Зимин Максим - Винокурова Евгения, Аккорд, Москва
4. Азизов Марат - Коробова Инна, Sakh-Dance, Южно-Сахалинск
5. Трофимов Василий - Горохова Анастасия, Светлояр, Н.Новгород
6. Клименков Михаил - Магаева Екатерина, Искра, Москва

Подробные результаты...

Взрослые Латина

1. Шевелев Матвей - Нестеркина Карина, Эдельвейс, Новосибирск
2. Солдатов Кирилл - Пушникова Мария, Адес, Тюмень
3. Урчев Никита - Меркурьева Анна, 44, Уфа
4. Puts Tim - Prawiro-Atmodjo Peia, Netherlands
5. Жумабеков Марат - Дедюрина Евгения, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
6. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Яр Чаллы, Набережные Челны
7. Копылов Юрий - Комарова Кристина, Форвард, Москва

Подробные результаты...

Молодежь 2+1 Стандарт

1. Пасечник Максим - Чистякова Елизавета, Телемарк, Уфа
2. Соловьев Арсений - Нарыжных Виктория, Элит, Воронеж
3. Bjelac Juraj - Faizerakhmanova Renata, Croatia
4. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток
5. Кондрашов Андрей - Бобкова Юлия, ЦСКА Данс Революшн, Мытищи
6. Прокофьев Максим - Кузнецова Мария, Лита-Данс, Белгород

Подробные результаты...

Молодежь 2+1 Латина

1. Хренов Иван - Мальцева Анна, Круг друзей, Пермь
2. Добров Вячеслав - Львова Яна, Локомотив, Н.Новгород
3. Хуснутдинов Назар - Журавлева Елизавета, Яр Чаллы, Набережные Челны
4. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток
5. Федотов Михаил - Пильгун Анастасия, Джокер, Балашиха
6. Соколухин Василий - Носкова Арина, Диамант, Москва

Подробные результаты...

ВС Молодежь Стандарт

1. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант, Москва
2. Голованов Никита - Демченко Дарья, Респект, Москва
3. Пасечник Максим - Чистякова Елизавета, Телемарк, Уфа
4. Романюк Егор - Мороз Ксения, Аверс, Вологда
5. Соловьев Арсений - Нарыжных Виктория, Элит, Воронеж
6. Баженов Михаил - Солодухина Анна, Академия, Москва
7. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток

Подробные результаты...

ВС Молодежь Латина

1. Романов Александр - Пантелеева Екатерина, Русский Клуб, Москва
2. Соловьев Арсений - Нарыжных Виктория, Элит, Воронеж
3.Тихонравов Артем - Бобыкина София, Академия, Москва
4. Мазур Станислав - Денисова Елизавета, Диамант, Москва
5. Гололобов Никита - Жилина Арина, Аист, Екатеринбург
6. Секачев Глеб - Пешкова Маргарита, СДЮСШОР 30-Реверанс, Омск

Подробные результаты...

Юниоры-2 Стандарт

1. Горлов Игорь - Кудряшова Дарья, Санти, Москва
2. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
3. Главацкий Роман - Пучина Виктория, Экспресс, Тверь
4. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита, Атлант, Москва
5. Великотский Владислав - Дворецкая Кристина, Латинский квартал, Москва
6. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Юниоры-2 Латина

1. Быковский Сергей - Юрлова Маргарита, Атлант, Москва
2. Степанов Владислав - Пак Виктория, Престиж, Красноярск
3. Прохоренко Сергей - Прудникова Софья, СДЮШОР №1 Галатея, С.-Петербург
4. Михайловский Игорь - Логачева Екатерина, Санти, Москва
5. Осипов Олег - Мезенцева Дарья, Аист, Екатеринбург
6. Симаков Даниил - Никитина Яна, Таланто, Ленинградская обл.

Подробные результаты...

Юниоры-1 Стандарт

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Авдеев Михаил - Малинская Маргарита, Диамант, Иркутск
4. Тихомиров Данила - Старкова София, Грация, Белгород
5. Николаев Егор - Бортникова Арина, Лотос, Москва
6. Ефременко Кирилл - Олешко Татьяна, Атлант, Москва
7. Сукманов Ярослав - Зернова Анжелика, Локомотив, Н.Новгород

Подробные результаты...

Юниоры-1 Латина

1. Борискин Данила - Ульянова Елизавета, Мастер-клуб, Москва
2. Авдеев Михаил - Малинская Маргарита, Диамант, Иркутск
3. Хагги Амир - Пузырева Елизавета, Динамо, Москва
4. Жарков Валерий - Смирнова Александра, Искра, Москва
5. Цховребов Сергей - Бугаева Кристина, ЦТС ЦСКА, Москва
6. Сукманов Ярослав - Зернова Анжелика, Локомотив, Н.Новгород
7. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Дети-2 Стандарт

1. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Тандем, Людиново
2. Беркут Игнат - Нестерова Кристина, Фантазия, Хабаровск
3. Roberts Punka - Daria Malysheva, Latvia
4. Дроздецкий Антон - Дроздецкая Анна, Лицей, Саки
5. Гревцев Максим - Рыбченкова Виктория, Антарес, Люберцы
6. Бахтырев Гордей - Захарьящева Мария, ДЮСШ НЕГЕ Visavis, Тюмень
7. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Дети-2 Латина

1. Дроздецкий Антон - Дроздецкая Анна, Лицей, Саки
2. Ваулин Илья - Саморокова София, Пируэт, Тобольск
3. Скрипников Матвей - Терентьева Карина,.Тандем-Прайм, Тольятти
4. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
5. Андрюшин Тимур - Калашникова Полина, Тандем, Людиново
6. Зюзин Эрик - Григорьева Дарья, Артмас, Сыктывкар
7. Миронов Иван - Печерицина Ксения, Джокер, Балашиха

Подробные результаты...

Дети-1 Стандарт

1. Барсегян Максим - Панкова Ксения, Алеко, Москва
2. Костенко Тимофей - Бабкова-Эстеркина Алиса, Баланс, Москва
3. Волошенко Дмитрий - Ерёмина Варвара, Грация, Белгород
4. Раскатов Арсений - Юркова Маргарита, Оникс, Тула
5. Яковлев Матвей - Лола Полина, Стремление, Архангельск
6. Кобельник Виктор - Ермолина Арина, Стремление, Архангельск

Подробные результаты...

Дети-1 Латина

1. Барсегян Максим - Панкова Ксения, Алеко, Москва
2. Стома Ярослав - Биттер Софья, Динамо, Наро-Фоминск
3. Костенко Тимофей - Бабкова-Эстеркина Алиса, Баланс, Москва
4. Яковлев Матвей - Лола Полина, Стремление, Архангельск
5. Кобельник Виктор - Ермолина Арина, Стремление, Архангельск
6. Миронов Марк - Терпугова Анна, Миллениум Денс-ОКСДЮСШОР №2, Кемерово

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Стандарт

1. Баянов Дмитрий - Шелкова Ольга, Эдельвейс, Новосибирск
2. Пономаренко Виктор - Корнилова Карина, ДЮСШ №2 Элика-Арт, С.-Петербург
3. Родичкин Антон - Николаева Татьяна, Ронд, Ленинградская обл.
4. Романюк Егор - Мороз Ксения, Аверс, Вологда
5. Гордеев Владислав - Маскаева Анастасия, Каскад, Ульяновск
6. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток

Подробные результаты...

RS Взрослые+Молодежь Латина

1. Шевелев Матвей - Нестеркина Карина, Эдельвейс, Новосибирск
2. Гусев Артем - Мельникова Василиса, Академия, Москва
3. Жумабеков Марат - Дедюрина Евгения, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
4. Соловьев Владислав - Кислицина Анастасия, ДЮСШ ЦСТ, Тюмень
5. Копылов Юрий - Комарова Кристина, Форвард, Москва
6. Баянов Дмитрий - Шелкова Ольга, Эдельвейс, Новосибирск

Подробные результаты...

RS Юниоры-2+1 Стандарт

1. Иванов Артем - Логачева Елизавета, Аист, Екатеринбург
2. Непомнящий Вадим - Снигур Алина, Платинум, Хабаровск
3. Смышников Севастьян - Баутина Софья, Элит, Воронеж
4. Шумаков Василий - Тямкина Ирина, Элегант СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
5. Щербаков Максим - Смирнова Вера, Экспресс, Тверь
6. Николаев Михаил - Норкина Полина, Эврика, Чебоксары

Подробные результаты...

RS Юниоры-2+1 Латина

1. Николаев Михаил - Норкина Полина, Эврика, Чебоксары
2. Васютченко Герман - Воробьева Елена, ЦСТ ДЮСШ №14, Мурманск
3. Горякин Александр - Жердева Анастасия, Элита, Курск
4. Киселев Григорий - Амосова Мария, ЦСТ, С.-Петербург
5. Бутковский Илья - Ципруш Ангелина, Динамо Коломна, Коломна
6. Сажин Егор - Одинцова Александра, Телемарк, Уфа
7. Аббасов Тимур - Никитина Юлия, Эсперанса, С.-Петербург

Подробные результаты...

RS Дети 2+1 Стандарт

1. Беркут Игнат - Нестерова Кристина, Фантазия, Хабаровск
2. Дроздецкий Антон - Дроздецкая Анна, Лицей, Саки
3. Сажин Матвей - Архипова Арина, Телемарк, Уфа
4. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
5. Грачев Андрей - Цветова Мария, Эдельвейс, Новосибирск
6. Гревцев Максим - Рыбченкова Виктория, Антарес, Люберцы

Подробные результаты...

RS Дети 2+1 Латина

1. Дроздецкий Антон - Дроздецкая Анна, Лицей, Саки
2. Опенышев Степан - Новик Виктория, Фаворит, Ульяновск
3. Скрипников Матвей - Терентьева Карина, Тандем-Прайм, Тольятти
4. Ершов Алексей - Певкур Аделина, Аврора, С.-Петербург
5. Беркут Игнат - Нестерова Кристина, Фантазия, Хабаровск
6. Гревцев Максим - Рыбченкова Виктория, Антарес, Люберцы

Подробные результаты...

Подробные результаты всех групп