"Red-white Cup 2015" состоится 17 мая в Москве

Опубликовано: 06.05.2015
Просмотров: 4713
Комментариев: 0
17 мая, в Москве состоится открытый международный турнир по спортивным бальным танцам – "Red-white Cup 2015", который пройдет в новом Баскетбольном комплексе "МССУОР №4 им. А.Я. Гомельского" по адресу: г. Москва, ул. Лескова, 25А.

Организаторы приглашают танцоров всех танцевальных организаций принять участие в турнире, в рамках которого состоятся титульные соревнования:

- Чемпионаты Восточной Европы под эгидой Любительской Лиги Всемирного Танцевального Совета (WDC AL) среди Ювеналов-1 (9 лет и младше), Ювеналов-2 (10-11 лет), Юниоров-1 (12-13 лет), Юниоров-2 (14-15 лет);
- Открытые Чемпионаты Московского Танцевального Союза (МТС) среди студентов и пар Pro-Am.

А также соревнования среди Любителей, Сеньоров, по закрытым классам и среди начинающих танцоров.

Отборочные туры пройдут на 3-х площадках, размером 350 кв.м., а основные соревнования состоятся на объединенном паркете площадью 450 кв.м. Зал будет украшен профессиональным светом и декорациями.

В категории Любители будет разыгран призовой фонд.

Начинающие танцоры, выступающие в парах, проведут свои соревнования в вечернем отделении, что даст молодым танцорам возможность выходить на один паркет с лучшими парами турнира, а их родителям - увидеть, чего могут достичь их дети, если усердно тренироваться!

Гостей ждет прекрасная и теплая атмосфера, накал страстей на танцевальном паркете, которые можно наблюдать в непосредственной близости, за VIP-столиком. А участников турнира ждут профессиональное и не предвзятое судейство известнейших специалистов в мире танца, идеальный, новый паркет, прекрасные призы и сувениры от спонсоров турнира.

Перед турниром, 16 мая, Сергей Михеев будет проводить индивидуальные уроки. Информация и запись, по телефону: +7 (985) 420-33-61.

На турнир открыта предварительная регистрация, а также запись на прически и макияж к стилистам.

Подробная информация о турнире