Владислав Колесников и Анна Исакович взяли серебро Первенства Европы по стандарту

Опубликовано: 30.04.2015

Владислав Колесников и Анна Исакович
Просмотров: 7534
В Кишиневе, столице Молдавии, состоялось Первенство Европы среди Молодежи по европейской программе танцевального спорта. Россию и Союз танцевального спорта России представили абсолютные победители всех молодежных Первенств России Владислав Колесников - Анна Исакович и обладатели бронзы [URL='http://dancesport.ru/news/news_6614.html']национального Первенства[/URL] Игорь Гогичаев - Анна Ануфриева.

Владислав Колесников и Анна Исакович поднялись на вторую ступеньку пьедестала, уступив лишь хозяевам площадки Даниилу Роствинщему и Александре Бисов из Молдавии. Между парами развернулась упорная борьба за лидерство, Владислав и Анна выиграли медленный вальс и квикстеп. Бронзовые медали завоевали Рауль Фалибога и Лоредана Бутеа из Румынии.

К сожалению, Игорь Гогичаев и Анна Ануфриева покинули Первенство Европы после 1/4, остановившись на 14-й строчке.