"Queen's Cup 2015": Fashion турниры, новый формат от "Karina sport"

Опубликовано: 29.04.2015

Queen's Cup
Просмотров: 3945
Комментариев: 0
10 мая 2015 года состоятся Российские соревнования по спортивным танцам "Queen's Cup 2015", организаторами которого являются Союз Танцевального Спорта Московской Области и ТСК "Карина".

Помимо традиционной состязательной части зрителей и участников ожидает масса сюрпризов! Организаторы подготовили специальные подарки для участников в категории "Массовый спорт", а именно сладкий приз от кондитерской JJ.CAKE и корона ручной работы от бренда "Karina for you" для победительниц в категориях Кубок и Супер Кубок.

Кроме того, специально для юных спортсменов, свой показательный номер исполнят танцоры Международного класса, мастера спорта России, многократные призеры и победители турниров международной классификации WDSF и одна из ведущих пар России Виталий Денисов и Наталья Пазына. В вечерней шоу-программе гостей турнира ожидает выступление Александра Суркова и Елены Осиповой - бронзовых призеров Чемпионата России Федерации танцев на колясках, участников сборной России.

Также, помимо основной конкурсной программы, для открытых классов состоятся соревнования на Кубок Самбы, Ча-ча-ча и Румбы. Принять участие в них смогут танцоры возрастных категорий Юниоры-2, Молодежь и Взрослые. Приятным сюрпризом для гостей и участников "Queens Cup" станет живое выступление одного из самых ярких исполнителей телепроекта "Голос Украины" Петра Савицкого.



Организаторы и партнеры турнира подготовили подарки для всех финалистов и победителей. В рамках соревнований пройдет презентация новой коллекции обувного бренда "Кarina for you". Музой новой коллекции стала 6-ти кратная Чемпионка России, обладательница Кубка Европы, 3-х кратная обладательница Кубка Мира, Чемпионка Мира по латиноамериканскому секвею Мария Тзапташвили. Еще один приятный сюрприз - Презентация Танцевальных сборов "Dance Land 2015".

В течении всего дня организаторы будут вручать ценные сертификаты со скидкой на участие в этом уникальном мероприятии!

Всю дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам:
+7 (926) 320-89-30, +7 (916) 326-33-32

В день турнира вы сможете прибрести продукцию партнеров турнира по специальным ценам.

Партнеры турнира:

- Косметический бренд "Valentina Kostina"
- Кондитерская "JJ.Cake"
- "New Dance Generation"
- Twinkle Shop – интернет-магазин бижутерии и аксессуаров - проект созданный молодыми
дизайнерами, желающими поделиться с миром своими идеями о прекрасном

Организатор ТСК "Карина",
руководитель Зверковская Карина Сергеевна

Подробная информация о турнире