Приветствие Виталия Мутко участникам, организаторам и гостям чемпионата Европы по латиноамериканским танцам среди Профессионалов

Опубликовано: 24.04.2015
Фото: Владимир Федоренко/РИА Новости

Виталий Мутко
Просмотров: 6213
Комментариев: 0
На официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации опубликовано приветствие Министра спорта РФ Виталия Мутко участникам, организаторам и гостям чемпионата Европы по латиноамериканским танцам среди Профессионалов.

Вашему вниманию предлагается текст этого послания:

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично приветствую участников, организаторов и гостей Чемпионата Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов!

Стало доброй традицией проводить соревнования лучших танцоров мира в Государственном Кремлевском дворце столицы. В 2007 и 2011 годах здесь с успехом были организованы Чемпионаты мира по латиноамериканским танцам. А в этом году сильнейшие танцевальные пары Старого Света порадуют публику своим неповторимым мастерством и артистизмом.

Примечательно, что в рамках Чемпионата Европы пройдет также Чемпионат России по европейским танцам среди профессионалов. В честь приближающегося праздника – 70-летия Победы в Великой Отечественной войне наши лучшие дуэты выступят под любимые мелодии военных лет.

Желаю всем участникам соревнований творческого вдохновения и прекрасных выступлений, а зрителям – красивого незабываемого праздника!

Министр спорта Российской Федерации
В.Л. Мутко


Напоминаем, что чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди Профессионалов WDC состоится в ближайшее воскресенье 26 апреля в Государственном Кремлевском дворце. В рамках вечера также пройдет Чемпионат России по европейской программе среди Профессионалов. Организатор - заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC, президент Российского танцевального союза Станислав Попов.