Успех России на Юниорском Блекпульском Танцевальном Фестивале 2015

Опубликовано: 23.04.2015

Финалисты Junior I Ballroom
Просмотров: 8109
Комментариев: 0
Поездка на Юниорский Блекпульский Танцевальный Фестиваль - это всегда особенное, знаковое событие в жизни любого танцора. В этом году на этом важном танцевальном событии Россию представили исполнители из разных танцевальных организаций. Наши соотечественники добились отличных результатов и завоевали медали в большинстве конкурсных групп.

Золотые медали в этом году выиграли Илья Лукошин - Валентина Зафран (British Junior Latin Championship), Федор Сальников - Анна Мамедова (British Juvenile Ballroom Championship), а также Андрей Соколов - Кристина Катаврадзе. Андрей и Кристина были признаны сильнейшими сразу на трех конкурсных группах: British Juvenile Latin Championship, Ювеналы ча-ча-ча и Ювеналы джайв.

Серебряными призерами Юниорского Блекпульского Танцевального Фестиваля стали Федор Виеру - Анна Маслова (British Junior Ballroom Championship), Николай Козырев - Лина Тришкина (Junior I Ballroom), Виктор Деев - Алина Агеева (Юниоры венский вальс), Илья Молодов - Полина Кулакова (Ювеналы ча-ча-ча) и Андрей Степанов - Полина Макиева (Юниоры джайв). При этом Андрей и Полина также заняли третье место на British Junior Latin Championship.

Но на этом достижения наших соотечественников не закончились - на их счету также важные выступления в финалах и полуфиналах, а также победы на [URL='http://dancesport.ru/news/news_6731.html']командных соревнованиях[/URL].

Поздравляем с успешным выступлением на Юниорском Блекпульском Танцевальном Фестивале танцоров, их тренеров и родителей!

Подробные результаты всех групп.

British Junior Ballroom Championship

1. Denis Savitskiy - Anna Alekseeva, Ukraine
2. Fedor Vieru - Anna Maslova, Russia
3. Danyil Rybalko - Marthe Ekrem, Norway
4. Kirill Ivanov - Olga Vyalshina, Russia
5. Mathew Duffin - Ellie Beacock, England
6. Luciano Donato - Adele Diodati, Italy
7. Viktor Deev - Alina Ageeva, Russia

Подробные результаты...

British Junior Latin Championship

1. Ilya Lukoshin - Valentina Zafran, Russia
2. Vitaly Dergachev - Daniela Roze Kutischev, Ireland
3. Andrey Stepanov - Polina Makieva, Russia
4. Leonid Oleynik - Anastasiya Savina, Russia
5. Jaicheng Bai - Yingxue Zhu, China
6. Nikolay Kaskin - Yana Firsova, Russia
7. Michael Wilson - Chloe Zenz, Australia

Подробные результаты...

Junior I Ballroom

1. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
2. Nikolay Kozyrev - Lina Trishkina, Russia
3. Bogdan Dovgalov - Anna Tomashevska, Ukraine
4. Elvar Kristinn Gapunay - Sara Lind Gudnadoottir, Iceland
5. Kert Kullamma - Caroly Jänes, Estonia
6. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, Russia

Подробные результаты...

Junior I Latin

1. Jaicheng Bai - Yingxue Zhu, China
2. Glenn Richard Boyce - Kayleigh Andrews, England
3. Elvar Kristinn Gapunay - Sara Lind Gudnadoottir, Iceland
4. Mykhayl Baev - Elizaveta Basenko, Ukraine
5. Rong Zho - Huaidan Fan, China
6. Bogdan Dovgalov - Anna Tomashevska, Ukraine
7. Francesco Leone - Cristina De Paola, Italy

Подробные результаты...

Junior Viennese Waltz

1. Denis Savitskiy - Anna Alekseeva, Ukraine
2. Viktor Deev - Alina Ageeva, Russia
3. Kinsley Lin - Michelle Yiu, USA
4. Fedor Vieru - Anna Maslova, Russia
5. Erik Linder - Rickie Taylor, USA
6. Danyil Rybalko - Marthe Ekrem, Norway
7. Andrey Stepanov - Polina Makieva, Russia
8. Mathew Duffin - Ellie Beacock, England

Подробные результаты...

Junior Samba

1. Michael Wilson - Chloe Zenz, Australia
2. Vitaly Dergachev - Daniela Roze Kutischev, Ireland
3. Jaicheng Bai - Yingxue Zhu, China
4. Viktor Kalinichenko - Aleksandra Kalinichenko, Ukraine
5. Joshua Lishnevetsky - Angela Gerzberg, USA
6. Andrey Stepanov - Polina Makieva Russia
7. Michael Goldshtein - Julia Zakarieva, Canada

Подробные результаты...

Junior Jive

1. Vitaly Dergachev - Daniela Roze Kutischev, Ireland
2. Andrey Stepanov - Polina Makieva, Russia
3. Viktor Kalinichenko - Aleksandra Kalinichenko, Ukraine
4. Jaicheng Bai - Yingxue Zhu, China
5. Vladislav Zapolskiy - Anastasiya Chernenkaya, Ukraine
6. Mathew Duffin - Ellie Beacock, England

Подробные результаты...

British Juvenile Ballroom Championship

1. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
2. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
3. Dmitriy Rodin - Elizaveta Gorun, Ukraine
4. Mikita Talpa - Anna Yasinskaya, Ukraine
5. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
6. Danila Zhuravlev - Taisiya Malakhova, Russia

Подробные результаты...

British Juvenile Latin Championship

1. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
2. Dmitriy Rodin - Elizaveta Gorun, Ukraine
3. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
4. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
5. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
6. Mihail Tretyak - Nikol Maryam Sangare, Ukraine

Подробные результаты...

Juvenile Viennese Waltz

1. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, Estonia
2. Dmitriy Rodin - Elizaveta Gorun, Ukraine
3. Mikita Talpa - Anna Yasinskaya, Ukraine
4. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
5. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
6. Anton Shagaev - Elizaveta Popova, Russia

Подробные результаты...

Juvenile Cha Cha Cha

1. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
2. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
3. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
4. Dmitriy Rodin - Elizaveta Gorun, Ukraine
5. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia
6. Mihail Tretyak - Nikol Maryam Sangare, Ukraine
7. Peter Tatar - Tatiana Panaitova, Russia
8. Egor Volkov - Anna Payanova, Russia

Подробные результаты...

Juvenile Jive

1. Andrey Sokolov - Kristina Kavtaradze, Russia
2. Dmitriy Rodin - Elizaveta Gorun, Ukraine
3. Artur Ravlik - Margita Solomiya, Ukraine
4. Mihail Tretyak - Nikol Maryam Sangare, Ukraine
5. Ivan Grigorenko - Olga Cheremuhina, Russia
6. Ilya Molodov - Polina Kulakova, Russia
7. Fedor Salnikov - Anna Mamedova, Russia

Подробные результаты...