Богородский бал 2015. Важная информация!

Опубликовано: 17.04.2015

Богородский Бал
Просмотров: 4699
Комментариев: 0
25-26 апреля в г. Ногинск в СК "Знамя" состоится традиционный ежегодный Турнир по спортивным бальным танцам "Богородский бал 2015", в рамках которого будет проходить Кубок Московской области. Организаторами "Богородского бала 2015" являются Правительство Московской области, Союз танцевального спорта Московской области, Администрация муниципального Ногинского района, а также РОО МО "Клуб танцевального спорта "ПРАЙД-ДЭНС" (рук. Аксенов Вадим).



Программа турнира насыщенна и разнообразна: открытые и классовые соревнования всех возрастов, соревнования по массовому спорту (26 апреля 2015), показательные номера, в которых примут участие танцевальные клубы разных городов и регионов России. На турнире будет работать профессиональная и многочисленная судейская коллегия.

Обратите внимание, что в связи с проведением Всероссийских соревнований в группе "Молодежь. Латиноамериканская программа" в Москве, Первенство Центрального Федерального округа 25 апреля проводиться не будет.



Танцорам категории "Сеньоры" будут предоставлены льготные условия участия - с учетом скидки их взнос составит 500 рублей. По многочисленным просьбам спортсменов и тренеров в программу турнира будут добавлены категории. Вечернее отделение соревнований 25 апреля будет сопровождать живая музыка в исполнении московской группы "ALL INCLUSIVE".

Подробная информация о турнире
Он-лайн регистрация