"Dance Elite Ballroom": новый танцевальный зал в сердце Москвы

Опубликовано: 15.04.2015

Dance Elite Ballroom
Просмотров: 6849
Комментариев: 0
Найти подходящий зал для тренировок, семинаров или конкурса всегда сложно. Найти многофункциональный зал с неповторимой бальной атмосферой - трудно вдвойне. "Dance Elite Ballroom" - это новая уникальная площадка в центре Москвы, которая приглашает танцоров, педагогов и организаторов мероприятий.

"Dance Elite Ballroom" - это паркет 210 кв.м., наличие сопутствующих помещений и отличная транспортная доступность.

Зал расположен в сердце Москвы, внутри Садового кольца, в семи минутах ходьбы от метро Курская. Он отлично подходит для самостоятельных практик, индивидуальных и групповых занятий, организаций лекций, семинаров и турниров.

Но "Dance Elite Ballroom", в первую очередь, удивляет своей атмосферой истинного бального зала, что отлично способствует творческому процессу. Высокий потолок (9 метров), роскошная бронзовая люстра, многолетняя лепнина и дневной свет, которым всегда залит зал благодаря большим окнам.

С одной стороны, здесь отлично настраиваться на соревнования и готовиться к турнирам, с другой - именно в таком зале сложно забыть, что танцы - это, прежде всего, искусство с богатой историей.

Но, конечно же, самое главное - это паркет. "Этому залу сто лет, это настоящая классика. И этому паркету тоже сто лет, мы провели большую работу по его реставрации. Это настоящий дуб, и на нем очень комфортно танцевать", - рассказывают руководители танцевально-спортивного клуба "Dance Elite" Андрей Михайловский и Ирина Муратова.

Совсем недавно мы радовались успехам Андрея и Ирины на конкурсном паркете. Андрей Михайловский и Ирина Муратова - многократные финалисты Чемпионатов РТС по латиноамериканской программе среди Любителей, полуфиналисты Чемпионата России среди Профессионалов, обладатели премии "Мастер танца" Российского Танцевального Союза.

Около десяти лет Андрей и Ирина демонстрировали прекрасные результаты, а теперь они приглашают всех в свой новый танцевальный зал "Dance Elite Ballroom" и коллектив "Dance Elite", который также ведет набор начинающих и взрослых танцоров для регулярных занятий.

Подробная информация на официальном сайте [URL='http://danceelite.club/']"Dance Elite"[/URL] и по телефонам:
+7 (926) 718-53-18, +7 (925) 827-53-07

Адрес: г. Москва, Подсосенский переулок, д.20.

До встречи в "Dance Elite Ballroom"!