Результаты серии Первенств России в Саратове

Опубликовано: 09.04.2015

Николай Чернов - Евгения Флоринская
Просмотров: 6120
В выходные в Саратове прошло сразу два Первенства России по танцевальному спорту: Молодежь-2 Латина и Молодежь-2 Стандарт.

На ПР по латиноамериканским танцам среди Молодежи-2 приехало всего 25 пар. Ранее эта конкурсная группа стремительно набирала популярность, и на аналогичное Первенство в октябре 2014 года вышли 88 дуэтов. Тем не менее, и в этот раз борьба была очень упорной, а до финала дошли восемь пар.

Николай Чернов и Евгения Флоринская одержали победу на этом престижном соревновании. Никита Павлов и Екатерина Шаранова, дебютировавшие в новом составе, выиграли только джайв и поднялись на вторую сутпеньку пьедестала, а Илья Василевский и Кристина Стельникова - на третью.

Первенство России Молодежь-2 Латина

1. Чернов Николай - Флоринская Евгения, Таланто, Ленинградская обл.
8. Улановский Станислав - Самсонова Александра, Орхидея ДЮСШ, Саратов

Евгений Никитин и Анастасия Милютина были признаны сильнейшими на аналогичном Первенстве по европейской программе. Иван Варфоломеев и Кристина Шинкарюк стали серебряными призерами, а Никита Кадников и Юлия Мищенко - бронзовыми. Всего на паркет вышли 18 танцевальных пар.