"DANCEFORUM 2015": обратный отсчет

Опубликовано: 07.04.2015

DANCEFORUM 2015
Просмотров: 3769
Комментариев: 0
Несколько дней осталось до традиционного турнира по танцевальному спорту "DANCEFORUM 2015". Уже в ближайшие выходные, 11-12 апреля, тысячи танцоров выйдут на паркет УСЗ "Дружба", чтобы побороться за лучшие места на этом танцевальном событии.

Организаторы занимаются последними приготовлениями к соревнованиями и делятся подробностями предстоящего "Танцфорума".

Друзья!

Рады пригласить вас на традиционный весенний московский международный турнир "DANCEFORUM 2015", который состоится 11-12 апреля в УСЗ "Дружба" Олимпийского комплекса "Лужники".

Для нас, организаторов, наступает момент истины, самая горячая пора – мы запустили обратный отсчет до начала турнира. Основные этапы в подготовке конкурса пройдены: готово оформление зала, паркет и звуковая аппаратура, решены нюансы безопасности жизни и здоровья участников и зрителей, собрана команда опытных волонтеров, сформированы судейские бригады, звукорежиссеры готовят специальную подборку к турниру, а ведущие серьезно настроены создать незабываемую атмосферу для участников. Конечно, совместно с болельщиками, которые в этом году будут находиться в непосредственной близости от паркета.

А у участников еще есть несколько дней, чтобы подготовиться к выступлению. Еще есть возможность осуществить предварительную электронную [URL='http://list.danceplat.ru/dancesport/index.csp#/recorder/++vBSko8CBvyIu2nS+5NBAEQLEQL/tournament/14/registration']регистрацию со скидкой[/URL]. Кстати, для всех обладателей электронных билетов приготовлены комплименты от партнеров турнира в виде скидок и специальных цен на гостиницу, услуги стилистов, танцевальную обувь и другие сопутствующие направления.

Зрители также могут приобрести билет [URL='http://www.danceplat.ru/tournir.php?tip=open']заранее[/URL], избежав очереди в кассу в день соревнований.

Что же ждет нас на Танцфоруме в этом году:

- Открытые рейтинговые соревнования МФТС по высшим классам в каждой возрастной группе: Дети-1 D, Дети-2 С, Юниоры-1 В, Юниоры-2 А, Молодежь А, Взрослые А,

- Российские соревнования по классам по формуле Судьи Без Своих Пар (не менее 11 судей в линии)

- Первенство ВУЗов по программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр,

- Международные соревнования среди Юниоров-1, Юниоров-2, Молодежи, Взрослых и Сеньоров,

- Закрытые рейтинги МФТС.

А также:

- одна из лучших площадок в Москве,

- любимая многими участниками танцевальная музыка от DJ Pshenichnikov & DJ Pahomov,

- дуэт ярких ведущих,

- кубки, медали и подарки от партнеров турнира

- прямая трансляция и интервью с каждым участником в эфир.

Мы ждем именно тебя! Приезжай и зажигай!

С уважением ко всей танцевальной общественности,
Московская Федерация Танцевального Спорта в лице оргкомитета "DANCEFORUM 2015".


Подробная информация о турнире