"DANCEFORUM 2015": настроение солнца

Опубликовано: 01.04.2015

DANCEFORUM 2015
Просмотров: 3931
Комментариев: 0
Полторы недели осталось до долгожданного турнира по танцевальному спорту "Танцфорум 2015", который распахнет свои двери 11-12 апреля в УСЗ "Дружба". Регистрация на соревнования продолжается, и у танцоров еще есть шанс зарегистрироваться по льготному тарифу.

Организаторы сообщают о последних новостях подготовки. Примечательно, что оргкомитет приглашает принять участие в соревнованиях танцоров всех танцевальных организаций.

Уважаемые спортсмены, коллеги!

Мы очень надеемся, что пасмурная погода не портит вам настроение, а ваши руки и, главное, ноги не впадают в грустную спячку. Друзья, любая непогода сменяется ярким солнцем и абсолютной ясностью пути! Помните, у каждого из нас есть путеводная звезда, своя цель. Любимое дело, творчество и профессия дают нам мощное преимущество и силы в любую непогоду.

УСЗ "Дружба" в Олимпийском комплексе "Лужники" своей формой, безусловно, напоминает солнце. И, как солнце притягивает все живое, каждую весну Дружба притягивает всех любителей танцевального спорта. Так и в этом году, 11-12 апреля Московская Федерация Танцевального Спорта приглашает вас на "Танцфорум 2015".

Этот турнир стал ориентиром на ближайшее будущее для команды организаторов и многих московских клубов. Мы очень надеемся, что танцоры из других городов также нацелены на наш конкурс. Безусловно, мы с большим интересом и вниманием ждем участников из всех танцевальных организаций, рассчитываем на азартную борьбу на паркете и абсолютную победу Танца.

Для удобства участников уже открыта предварительная [URL='http://list.danceplat.ru/dancesport/index.csp#/recorder/++vBSko8CBvyIu2nS+5NBAEQLEQL/tournament/14/registration']льготная регистрация[/URL]. На этой неделе уже будут опубликованы лимиты количества участников в каждой группе. Напомним, что гарантией участия является электронный билет. В день турнира регистрация дороже и будет остановлена при достижении лимита, установленного при расчете расписания.

Заметим, что в этом году мы решили разместить места для зрителей в непосредственной близости от паркета для создания еще более уютной атмосферы в зале. С самого утра болельщики смогут поддерживать участников в соревнованиях по классам, которые пройдут по формуле Судьи Без Своих Пар (не менее 11 судей в линии). Днём пройдут соревнования по высшим классам в каждой возрастной категории - Дети-1 D, Дети-2 С, Юниоры-1 В, Юниоры, Молодежь, Взрослые А. Важно, что эти соревнования носят статус рейтинговых и проводятся по правилам МФТС. Вечернее отделение по праву отдано турнирам по старшим возрастам, которые пройдут в ранге международных. Мы рассчитываем, что открытые соревнования в категории Молодёжь+Взрослые соберут качественный состав участников. При этом все спортсмены, которые хотят принести очки своему ВУЗу, могут подготовить заявку по [URL='http://www.dancesport.ru/uploadify/13/6673/img016.pdf']определенной форме[/URL]. Нам приятно отметить, что международные состязания среди Сеньоров-1 и Сеньоров-2 привлекают зарубежных участников, которые традиционно приезжают весной в Москву на "Танцфорум".

Оргкомитет турнира - это не абстрактные люди. Это команда тренеров, спортсменов, организаторов. Наша цель: создать хорошие условия для каждого. Мы понимаем потребности танцоров, зрителей и судей и делаем все, чтобы "DANCEFORUM 2015" надолго остался в памяти участников, как яркое событие, объединившее друзей.

С уважением, оргкомитет турнира и вся Московская Федерация Танцевального Спорта