Оргкомитет "Танцевальной Московии": две новости и обе хорошие

Опубликовано: 26.03.2015

Танцевальная Московия
Просмотров: 6313
Комментариев: 0
До старта Международного турнира "Танцевальная Московия" остались считаные часы. Сегодня из оргкомитета соревнования пришли две новости. И обе хорошие.

Организаторы напоминают, что в пятницу для удобства иногородних пар регистрация начинается в 8:30. До сих пор в оргкомитет турнира поступает множество звонков относительного изменения расписания. В связи с этим организаторы подчеркивают, что прочих изменений не планируется, и все состоится по прежнему графику. Также возникает множество вопросов относительно регистрации в день проведения соревнований. Оргкомитет заверяет, что все танцоры получат возможность принять участие в турнире, благо, площадка УСЗА "Аквариум" позволяет принять сотни и тысячи пар.

И вторая новость. Буквально сегодня устроители "Танцевальной Московии" сообщили редакции DANCESPORT.RU, что победители в категориях МС Взрослые+Молодежь Стандарт и Латина получат подарочный сертификат, который предоставляет возможность абсолютно бесплатно совершить недельное путешествие на яхте по Средиземному морю. Вице-чемпионы в данных программах получат 50-процентные скидки на такое незабываемое приключение, а бронзовые призеры – 30-процентный дисконт.

А тем временем УСЗА "Аквариум" наполняется праздничными декорациями, нарядным звуком, теплым светом и настоящим танцевальным настроением.

До скорой встречи на "Танцевальной Московии"!