Незабываемые вечера на "Кубке Академии 2015"

Опубликовано: 29.03.2015

Кубок Академии 2015
Просмотров: 3211
Комментариев: 0
Вечерние отделения - визитная карточка любого турнира. На "Кубке Академии 2015" они обещают быть особенно интересными, ведь на протяжении двух конкурсных дней 18-19 апреля в Крокус-Экспо будут проходить захватывающие соревнования по танцевальному спорту.

Атмосфера - это то, что особенно ценят участники и зрители. Когда у турнира есть свое лицо - на нем всегда приятно и танцевать, и быть зрителем. И "Кубок Академии" вновь обещает стать ярким событием в танцевальной жизни России и мира. В вечернем отделении участники будут танцевать под живой звук, своим великолепным голосом нас порадует лауреат международных джазовых фестивалей Надежда Рафаилиди, с творчеством которой уже знакомы многие поклонники танцев.

Уже сейчас можно приобрести билеты за столики, где вы сможете в полной мере насладиться происходящим на паркете. Эти билеты действительны для прохода в зал весь конкурсный день, а с 18.00 все столы будут сервированны к вечернему отделению. Не упустите возможность провести вечер в прекрасной обстановке, наслаждаясь танцем выдающихся танцевальных пар и прекрасной музыкой!

Заказ билетов по телефону +7 (916) 518-73-61, Елена.

Организаторы позаботились об участниках "Кубка Академии 2015" - они подготовили кубки и грамоты для всех финалистов, а в WDSF-категориях предусмотрен призовой фонд. Напоминаем, что в рамках турнира пройдут WDSF International Open Standard & Latin, WDSF Open Ten Dance, открытые соревнования и классификационные конкурсы.

Продолжается бесплатная регистрация на сайте [URL='http://db.rusdsu.ru/registration/2015_04_18_19_moscow/index.php']rusdsu.ru[/URL]

Спешите зарегистрироваться и приобрести билеты за столики!