Российский турнир "Русский стандарт 2015"

Опубликовано: 14.04.2015

Русский Стандарт
Просмотров: 4604
Комментариев: 0
В предстоящие выходные Москву ждет еще одно очень интересное танцевальное событие. 19 апреля в танцевальном зале "Атмосфера" пройдет традиционный российский турнир по спортивным танцам "Русский стандарт 2015".

В этом году турнир получил статус Открытых Чемпионатов и Первенств Восточного административного округа города Москвы. А это значит, что московские спортсмены смогут получить, повысить или подтвердить массовые спортивные разряды. По результатам турнира ЦФКиС ВАО города Москвы будут присвоены массовые спортивные разряды (I, II и III взрослый и I, II и III юношеские).

В остальном серия турниров "Русского стандарта" уже зарекомендовала себя, как красочный праздник танца. Как всегда танцоров ждет отличная атмосфера, прекрасный свет, звук и профессиональная судейская бригада, которую возглавляет главный судья соревнований – Ирина Марова (Москва).

Танцевальный марафон начнется с конкурса начинающих танцоров. Организаторы позаботились о том, чтобы турнир прошел без задержек. Соревнования начинающих спортсменов не будут перегружены кубковыми соревнованиями. В каждом отделении будет проведено не более двух кубков по танцу, а кубковые соревнования солистов и пар пройдут раздельно. Все начинающие спортсмены получат фирменные дипломы и памятные медали. В кубковых соревнованиях все призеры, а не только победители, получают Кубки.

В спорте высших достижений у танцевальных пар будет возможность попробовать себя в классовых и открытых категориях. Кроме того, танцоры смогут выступить в категориях "восходящие звезды", и повысить тем самым свой уровень мастерства и заработать очки для перехода в следующие классы.

Финалисты будут награждены фирменными дипломами, призеры-медалями, а победители получат Кубок турнира. По многочисленным просьбам организаторы решили повторить фирменные стеклянные награды для победителей. И на предстоящем соревновании многие танцевальные дуэты смогут побороться за фирменные призы турнира!

В рамках турнира пройдет, уже ставший традиционным, Кубок Венского вальса среди спортивных пар. Многие помнят, что размер Кубка стоит того, чтобы за него побороться. Оценивать это кубковое соревнование будут 7 судей из 7 регионов нашей страны.

Всю информацию о турнире вы можете найти на сайте танцевального коллектива "Русский стандарт".

Организаторы турнира Марина Пархоменко и Алексей Качалин ответят на все возникающие у вас вопросы по телефону: +7 (903) 252-27-62