Подробные результаты "Зимней Звезды 2015"

Опубликовано: 17.02.2015
Фото: Антон Алешкин

Владимир Литвинов - Ольга Николаева
Просмотров: 9175
Комментариев: 0
В прошлые выходные ДСЕ ЦСКА с успехом прошел традиционный международный турнир "Зимняя Звезда 2015". Ранее на нашем сайте был опубликован [URL='http://dancesport.ru/news/news_6599.html']репортаж[/URL] со второго конкурсного дня. А сегодня мы предлагаем Вам ознакомиться с подробными результатами этого значимого события.

Гран-При Профессионалы Стандарт

1. Kosaty Marek - Glazik Paulina, Польша
2. Асонов Илья - Асонова Алена, Россия
3. Островский Александр - Игонина Юлия, Россия
4. Фуфурин Игорь - Фуфурина Мария, Россия

Гран-При Профессионалы Латина

1. Воронов Валентин - Имрекова Алина
2. Айдаев Руслан - Кожаринова Валерия
3. Диденко Виталий - Плещева Кристина
4. Osadchii Georgii - Shaposhnikova Elizaveta
5. Leonov Maksym - Dyban Olena
6. Маковский Илья - Федотовская Анастасия



Взрослые Стандарт

1. Волков Андрей - Кравченко Анастасия, Голицыно, Голицыно
2. Маркарян Георгий - Рухлова Надежда, Богема, Москва
3. Коптев Михаил - Атаманцева Александра, Звезда, Москва
4. Потапов Кирилл - Панева Мария, Звезда, Москва
5. Гиниятуллин Аяз - Гиниятуллина Айсылу, Лидер Данс, Москва
6. Куренков Виктор - Бойко Алена, Звезда, Москва

Взрослые Латина

1. Литвинов Владимир - Николаева Ольга, Империя Данс клаб, Москва
2. Хисамутдинов Руслан - Рабинович Елена, Империя Данс клаб Москва
3. Воронин Кирилл - Косенко Татьяна, Arena Dance Club, Санкт-Петербург
4. Семенов Антон - Семенова Валерия, ArenaDanceClub, Санкт-Петербург
5. Патрушев Андрей - Качалко Виктория, Imperial Dance Club, Москва
6. Герасимов Святослав - Захарчук Анастасия, Звезда, Москва



Молодежь-2 Стандарт

1. Kleist Marcin - Bien Julia, Dance Academy, Bydgoszcz
2. Сметкин Иван - Колодкина Мария, Фоловей, Москва
3. Силионов Денис - Кобрина Этель, Лидер Данс, Москва
4. Магдисюк Андрей - Старицына Наталия, Фоллоувей, Москва
5. Дегтярев Алексей - Семенова Полина, Созвездие, Хабаровск
6. Yushkevich Aliaksei - Apraksina Anastasiya, Аурум, Минск

Молодежь-2 Латина

1. Каширкин Илья - Шмуклер Софья, Импульс, Москва
2. Болдырев Андрей - Федосеева Анастасия, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
3. Федченко Ростислав - Ситникова Вера, Звезда, Москва
4. Малков Игнатий - Чалбасова Таисия, Импульс, Москва
5. Подольский Артем - Васильева Екатерина, Звезда, Москва
6. Дозоров Даниил - Логинова Дарья, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва

Молодежь-1 Стандарт

1. Kleist Marcin - Bien Julia, Dance Academy, Bydgoszcz
2. Крупский Владислав - Хатюнина Александра, Звезда, Москва
3. Силионов Денис - Кобрина Этель, Лидер Данс, Москва
4. Миронов Александр - Бородина Ольга, Танцстиль, Москва
5. Терентьев Владимир - Копеина Екатерина, Элита, Москва
6. Анисимов Данила - Стромова Валерия, Фантазия, Ногинск
7. Yushkevich Aliaksei - Apraksina Anastasiya, Аурум, Минск

Молодежь-1 Латина

1. Болдырев Андрей - Федосеева Анастасия, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
2. Агванян Сергей - Мажова Дарья, Максимум, Донецк
3. Федченко Ростислав - Ситникова Вера, Звезда, Москва
4. Малков Игнатий - Чалбасова Таисия, Импульс, Москва
5. Поляков Никита - Дубчак Дарья, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
6. Дозоров Даниил - Логинова Дарья, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва

Юниоры-2 Стандарт

1. Лукошин Илья - Зафран Валентина, СССР, Москва
2. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
3. Виеру Федор - Маслова Анна, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва
4. Терентьев Владимир - Копеина Екатерина, Элита, Москва
5. Степурко Владислав - Васютяк Даяна, Зоряный Киев, Киев
6. Саламатов Никита - Андрианова Анна, Фоловей, Москва

Юниоры-2 Латина

1. Лукошин Илья - Зафран Валентина, СССР, Москва
2. Щербак Марк - Путилина Александра, Интер Дэнс, Киев
3. Степурко Владислав - Васютяк Даяна, Зоряный Киев, Киев
4. Потемкин Павел - Емельянова Любовь, Элита, Москва
5. Лейтланд Владимир - Евдокимова Мария, Данс Опшенс, Москва
6. Иванов Кирилл - Вяльшина Ольга, Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва

Юниоры-1 Стандарт

1. Баев Михаил - Басенко Елизавета, Карнавал, Симферополь
2. Захаров Максим - Демешина Ирина, Танцстиль, Москва
3. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
4. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Элита, Москва
5. Вергасов Олег - Рот-Серова Татьяна, Астерия, Москва
6. Паламарчук Константин - Борисова Дарья, Звезда, Москва

Юниоры-1 Латина

1. Проскурин Максим - Воронцова Виктория, Эдения, Старая Купавна
2. Романов Валерий - Хромецкова Алина, Элита, Москва
3. Баев Михаил - Басенко Елизавета, Карнавал, Симферополь
4. Пляцок Вячеслав - Власова Алина, Лидер Данс, Москва
5. Моисеенко Никита - Макарова Елена, Лидер, Колпино
6. Паламарчук Константин - Борисова Дарья, Звезда, Москва

Ювеналы-2 Стандарт

1. Соколов Андрей - Кавтарадзе Кристина, Лидер Данс, Москва
2. Сальников Фёдор - Мамедова Анна, Элита, Москва
3. Черноусов Данил - Димитрова Алина, Карнавал, Симферополь,
4. Григоренко Иван - Черемухина Ольга, Априори, Москва
5. Молодов Илья - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
6. Чернышев Олег - Гирейко Вероника, Импульс, Москва

Ювеналы-2 Латина

1. Соколов Андрей - Кавтарадзе Кристина, Лидер Данс, Москва
2. Григоренко Иван - Черемухина Ольга, Априори, Москва
3. Сальников Фёдор - Мамедова Анна, Элита, Москва
4. Молодов Илья - Кулакова Полина, Лидер Данс, Москва
5. Котов Александр - Лукьянова Ярослава, Вега Степ, Жуковский
6. Новиков Даниил - Попова Елизавета, Голден Степ, Москва

Ювеналы-1 Стандарт

1. Филиппов Иван - Пак Софья, Танцстиль, Москва
2. Сельсков Никита - Ершова Анастасия, Русский Стиль, Санкт-Петербург
3. Антия Игорь - Плетнева Александра, Грэйт, Москва
4. Алиев Темур - Эюпова Камиле, Карнавал, Симферополь
5. Котлинский Антон - Кондралева Ксения, Грация МГУ 1, Москва
6. Макаров Владимир - Шпакова Виталия, Москва

Ювеналы-1 Латина

1. Филиппов Иван - Пак Софья, Танцстиль, Москва
2. Алиев Темур - Эюпова Камиле, Карнавал, Симферополь
3. Сельсков Никита - Ершова Анастасия, Русский Стиль, Санкт-Петербург
4. Путилин Николай - Жаглина Анастасия, Аргос, Симферополь
5. Антия Игорь - Плетнева Александра, Грэйт, Москва
6. Зеликовский Макар - Шевченко Александра, Танцевальный Экспресс, Москва

Подробные результаты