Предварительная регистрация на "Кубок Латинского квартала": успеть до понедельника

Опубликовано: 12.02.2015

Кубок Латинского квартала 2015
Просмотров: 5467
Комментариев: 0
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович напоминают всем танцорам, что предварительная регистрация на "Кубок Латинского Квартала 2015" заканчивается в понедельник 16 февраля.

Дорогие родители, танцоры, тренеры!

Мы прекрасно понимаем, что все ваши устремления направлены на 2-й блок Чемпионатов и Первенств России, который состоится в ближайший уикенд в Москве. Идея очевидна - сейчас чемпионат станцуем, а дальше решим насчет участия в"Кубке Латинского Квартала".

Но хотим вам напомнить, что 16 февраля закрывается предварительная регистрация на "Кубок Латинского Квартала 2015", после 16 февраля можно будет оплатить участие только в кассе турнира непосредственно в день соревнования, что будет стоить по расценкам 2015 практически в два раза дороже.

Вы можете удивиться, почему это волнует организатора турнира, ведь в этом случае он получит большую выгоду. Но мы хотим быть уверены, что все, кто хотели принять участие в "Кубке Латинского Квартала", смогли подтвердить свое участие заранее и, таким образом, помогли сделать организацию турнира более четкой и комфортной!

Итак, 16 февраля - заключительный день предварительной регистрации. При оплате участия вы получите подарки и скидки на полезные для танцоров сервисы (отели, обувь, услуги стилистов и т.д). В дальнейшем оплата возможна уже только на турнире.

Хочу вас заверить, что оргкомитет делает все необходимые шаги для того, чтобы участие в "Кубке Латинского Квартала" принесло вам радость и удовлетворение: заканчиваем формирование судейского корпуса, готовим подарки финалистам во всех категориях, готовим международные соревнования, чтобы они прошли с максимальным коэффициентом, и, конечно, создаем 3 гала-шоу для вечерних мероприятий турнира. Наша цель - сделать танцевальный конкурс интересным зрелищем для обычных зрителей и запоминающимся событием для всех танцоров! Кстати, не стоит забывать, что в воскресенье мы подведем итоги турнира и наградим самые активные московские и российские клубы, а также самый активную региональную ФТС. Мы вручим их представителям кубки и ценные подарки и пригласим лучшую пару исполнить показательный номер!

С уважением,
Сергей Дуванов, Светлана Тверьянович