Летние тренировочные сборы: время выбирать!

Опубликовано: 13.02.2015

Пансионат "Лига-клуб"
Просмотров: 6037
Комментариев: 0
Лето, море, сборы, - как хорошо, когда эти три вещи неотделимы друг от друга. Сочетание мягкого климата, морского воздуха и тренировок поможет всем подойти к важнейшим соревнованиям в лучшей форме.

Но чтобы сборы прошли в хорошем месте и в удобное время - необходимо определяться с площадкой уже сейчас!

Евпатория на сегодняшний день является первоклассным курортным городом Крыма. Мягкий климат, мелководный теплый морской залив, золотой песок и чистый воздух, насыщенный как ароматами степных лугов, так и йодистыми морскими солями, - все это делает Западное побережье Крыма излюбленным местом для отдыха с детьми.

Здравница знаменита целебными грязями и термальными источниками, не уступающими Ессентукам и Трускавцу. Такое сочетание уникальных природных и лечебных факторов и развитой инфраструктуры позволяет говорить об этом регионе, как об отличном месте для танцевальных сборов.



В поселке Заозерное, известном своими широкими золотыми песчаными пляжами, находится пансионат «Лига-клуб», который распахнет свои двери как для отдыхающих, так и для желающих провести тренировочные танцевальные сборы.



Здесь есть все для семейного отдыха и для проведения специализированных занятий. Вас приятно удивят комфорт и уют пансионата. «Лига-клуб» включает в себя три отдельных 4-х-уровневых коттеджа по 12 номеров европейского класса, бассейн, сауну, собственный песчаный пляж, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от пансионата, питание в столовой или баре.



Для спортсменов и просто любителей активного образа жизни здесь есть универсальная спортивная площадка, зал для танцевальных сборов 225 кв.м., оборудованный зеркалами и всем необходимым для занятий хореографией.



Пансионат «Лига-клуб» предлагает Вам воспользоваться услугой раннего бронирования. Сейчас Вы можете забронировать проживание по цене 2014 года и воспользоваться дополнительной скидкой 15%!

Для организаторов танцевальных сборов предлагаются особые выгодные условия, спешите воспользоваться специальным предложением!

Предлагаются индивидуальные туры на весь летний период. Для танцоров действуют скидки 15%. Просто укажите при бронировании свой номер id-карты WDSF или сделайте ссылку на эту статью.

Выбирая «Лига-клуб» сегодня, вы экономите деньги, не жертвуя своим комфортом!

Подробная информация на официальном сайте пансионата и по телефону +7 (916) 583-95-97